+7 (921) ***-**-23 (Санкт-Петербург) оставил отзыв о приеме эндокринолога первичный у врача
Николаева Елена Юрьевна при посещении Детская поликлиника ВГП №3
15 июн. 2024 в 09:59
Хочу поблагодарить доктора Николаеву Елену Юрьевну. Очень хороший специалист. Все жалобы выслушала, расспросила. Внимательный и деликатный доктор. Очень радует, что есть такие врачи.



Оставить отзыв
Минимум 20 слов, напишите ещё 20