15 апреля 2024 в 21:08
Замечательныи доктор Екатерина Генадьевна Пигуль. Оч внимательна, приятна в общении, обладает профессионализмом т к быстро и умело ставит диагноз. Хочу сказать еи ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ ХОРОШИХ И ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВРАЧЕИ!. я оч довольна, что попала к неи на обследование. И она меня вылечила! Спасибо!!