Добрый день. В Да Винчи ходим всей семьёй, потому что сложилось очень положительное, доверительное отношение к этой клинике. Обстановка приятная, администраторы вежливые, а в особенности нравится консультация, подробное объяснение, рекомендации и, конечно же, результат лечения. Надеемся вылечить зубки и в будущем ходить только на профосмотров.
Добрый день! Спасибо, что доверяете нам здоровье всей семьи. Это очень ценно для нас. Рады, что вам нравится атмосфера клиники, вежливость администраторов. Отдельно приятно, что вы высоко оценили работу Марии Сергеевны — это действительно внимательный и грамотный специалист.. Желаем вам крепких зубов и только профилактических визитов в будущем. Будем всегда рады вас видеть.