Хочу оставить отзыв о стоматологии “Да Винчи” в Вологде и особенно о враче Надежде.
⠀
За всю жизнь - это первый и единственный врач, к которому я действительно хожу с доверием и продолжаю лечение.
⠀
Надежда лечила мне два зуба: один с удалением нерва, второй - с кариесом. Всё прошло максимально аккуратно, без боли и без стресса (а для меня это очень важно).
⠀
Теперь я понимаю, что наконец нашла “своего” стоматолога - и спокойно продолжаю лечение дальше. А работы ещё много
⠀
Спасибо огромное Надежде за профессионализм, лёгкость в общении и то чувство спокойствия, которое редко бывает в стоматологическом кресле
⠀
Очень рекомендую клинику и особенно этого врача!
Большое спасибо за такой искренний и теплый отзыв! Нам очень приятно знать, что вы доверяете нашему врачу и ощущаете себя комфортно во время лечения. Будем рады сопровождать вас в дальнейшем лечении и заботиться о вашем здоровье.
Потрясающий врач Надежда Викторовна. Именно про неё можно сказать стоматолог с золотыми руками. Лечу у неё зубы уже 5 лет, всегда приветливы обходительны и очень аккуратны что для меня действительно важно. Друзьям и знакомым советую только клинику ДаВинчи. Жаль только что запись очень долго бывает жду но оно того стоит, администраторы всегда предлагают альтернативные варианты (свободные окна если вдруг такие появятся).
Спасибо большое за такие тёплые слова и доверие к Надежде Викторовне и нашей клинике!
В марте этого года постелила стоматолога для лечения кариеса, и осталась очень довольна результатом. Врач проявил высокий профессионализм и внимательно выслушал мои жалобы. Перелечивала зубы после неудачного посещения в другой клинике города. Процедура прошла быстро и безболезненно, что для меня было большим плюсом. После визита я чувствую себя гораздо лучше и увереннее в состоянии своих зубов. Определенно рекомендую этого стоматолога всем, кто ищет надежного специалиста!
Огромное спасибо за ваш теплый отзыв. Для нас важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно после лечения.
Лечу зубы в этой клинике я и мои сыновья, второй год. Врач своего дела, грамотный специалист, доброжелательная. Лечение происходит безболезненно, зубы до лечу в этом месяце, буду приходить регулярно на осмотры! Я нашла своего врача!!!
Спасибо за положительный отзыв! Мы всегда стараемся быть на высоте и работаем для Вас!
Надежда Викторовна, на высоте! Лечимся всей семьей у нее! Коллектив прекрасный, все супер! Прекрасно вылечили зуб, поставили пломбу- от настоящего не отличить! Это очень здорово! Эстетика во всем!
Всех благодарю!
Мы всегда стараемся быть на высоте и работаем для Вас. Будьте здоровы! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи"
Два года хожу на прием к Сорокиной Надежде Викторовне, последний раз был сложный случай, восстановление отколотого зуба. Спасибо Надежде Викторовне, зуб в порядке!
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Являюсь пациентом клиники с 2018 года.
Вчера планово посетила филиал на Челюскинцев, лечение кариеса. Время лечения 2 зубов - 30 минут.
При посещении клиники встречает приветливый персонал, все врачи профессионалы своего дела. Всегда без страха и паники иду в клинику, т. к. уверена в результате.
Рекомендую!
Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Лечу зубы в этой клинике я и мои сыновья, второй год. Врач своего дела, грамотный специалист, доброжелательная. Лечение происходит безболезненно, зубы до лечу в этом месяце, буду приходить регулярно на осмотры! Я нашла своего врача!!!
Благодарим за отзыв, вы сделали наш день ярче! С уважением, отдел заботы клиники "Да Винчи".
Очень понравилось у Сорокиной Н. В, хожу к ней не первый год, рекомендую)делает работу качественно и быстро)очень рада, что есть такой врач в клинике
Проходила лечение у Надежды Викторовны. Специалист своего дела. Благодаря ей, спасла зуб который был с кистой. Лечила на протяжении 1 года. Теперь хожу, именно к ней.
Людмила, благодарим Вас за отзыв!