Могу рекомендовать этого прекрасного стоматолога - искусно вылечила мой запущенный пульпит. Я сначала пыталась полосканиями спасаться, но уже на консультации врач пояснила, что вылечить пульпит в домашних условиях нельзя!! Просто без помощи врача никак не добраться до мягких тканей внутри зуба. Анна Евгеньевна очень внимательно прочистила зуб, каналы, частично удалила пульпу и пролечила ткани зуба. Больно не было - неприятно может быть. Еще передам спасибо сотрудникам рецепции - видя мою растерянность успокоили, усадили на диванчик, дали водички.
Спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы рады, что Вы удовлетворены качеством оказания медицинской помощи и довольны посещением нашей клиники.
Жена настояла на том, чтобы я сделал отбеливание, и даже записала в Династию к своему врачу Анне Евгеньевне. Если честно - это давно надо было сделать, зубы реально желтые от курения и кофе. Врач кратко, но понятно объяснила суть процедуры (делали методом ZOOM 4). На зубы врач нанесла гель, потом светила специальной лампой. Никаких неприятных ощущений у меня не было, а зубы как новые. Исчезли даже самые сильные пигментные пятна. Спасибо, я доволен
Всегда старалась следить за состоянием зубов, но карантин выбил из графика ( (. Поэтому на чистку в Династию пришла с конкретным дисколоритом зубов, налёт сильно въелся в эмаль. Но Анна Евгеньевна максимально эффективно провела процедуру, она в этом явно спец!! Кресло и прочее оборудование удобное, все гигиенические расходники (салфетки, накидки) новенькие и есть в неограниченном количестве. Ну и результат порадовал - вычистили всю желтизну и зубной камень. Зубки белые, гладкие, спасибо!
Записалась в эту стоматологию на консультацию, а в результате за один раз мне устранили мою проблему - спасибо доктору Анне Евгеньевне Тупасовой. У меня на нижнем левом клыке была сильная чувствительность, уже и горячее/холодное исключила, а все равно неприятные ощущения были. Анна Евгеньевна сказала, что это так называемый клиновидный дефект. Немножко подшлифовала и сделала
реставрацию эмали. Уже через час я на обеде впервые за год спокойно кушала, потому что чувствительность прошла.
Ходила сюда пока только один раз на гигиену к Тупасовой Анне Евгеньевне. Теперь точно в случае кариеса пойду снова к ней. Приятный чуткий доктор, чистку делает настолько бережно, что и неприятных ощущений минимум, и ничего брызгается, за одежду точно можно не переживать. После процедуры Анна Евгеньевна дала много рекомендаций по профилактике - чувствуется забота о пациенте.
Лечила здесь неглубокий кариес. Принимала меня Тупасова А. Е. Полностью весь прием могу отметить отличным - все аккуратно, безболезненно, врач уверенно работает. И сама стоматология Династия привлекает внимание - все сотрудники уважительные, вежливые, улыбчивые, нет спешки, на вопросы отвечают. Приятно, когда медицинская помощь существует в таком формате. Рекомендую!
Постоянно делаю чистку у Анны Евгеньевны, потому что после того, как я стала делать это регулярно - меня перестал беспокоить кариес. Анна Евгеньевна объяснила насколько важно для здоровья зубов и десен делать профилактические процедуры. И правда - раньше кариес появлялся стабильно раз в год, а сейчас вот уже 2 года - ни одной дырочки. Поэтому теперь не пропускаю по времени ни одной процедуры.
Анна Евгеньевна приятный и грамотный доктор. Внимательно выслушала, что беспокоит и провела профессионально и безболезненно лечение. Рассказала, что нужно сделать в дальнейшем. Спасибо большое!
Обязательно обращусь к Вам ещё не раз))
А я постоянная клиентка стоматологии Династия. Хожу к ним на регулярную гигиеническую чистку зубов. Анна Евгеньевна всегда мастерски делает мне эту процедуру. И результат меня никогда не огорчал. Нравятся картины в кабинете, прямо успокаивают нервы. Что поставлю в плюс - лечат по приятным ценам. Просто лучшие. Спасибо вам.
По совету подруги лечила зуб у Тупасовой Анны Евгеньевны. Доктор молодая, но чувствуется, что знает своё дело на 5+. Очень боюсь стоматологов, осталось со школы, но этот доктор-просто кладез.