Врач стоматолог-имплантолог Воробьев Максим Валерьевич работает в Вологде, имеет 15 отзывов пациентов, 1 отзыв за 2026 год, средняя оценка 5.0. Образование: Северный государственный медицинский университет, 2013 год. Опыт работы: 13 лет.
Очень хочу выразить благодарность стоматологу хирургу Воробьеву Максиму Валерьевичу! Было сложное удаление двух верхних зубов мудрости растущих в щеку. Было больше страха, чем сам процесс удаления, все прошло очень быстро и безболезненно. Если вы сейчас ищите доктора, то абсолютно точно идите к нему, не пожалеете. Спасибо вам большое
Стоматология Дентал-СВ
Представитель клиники
6 апреля 2026
Благодарим за теплые слова! Рады, что удаление прошло комфортно и безболезненно!
Максим Валерьевич устанавливал мне сразу два импланта в нижней челюсти, операция прошла быстро и безболезненно, сейчас уже сняли швы, идёт процесс заживления. Спасибо огромное доктору, думал всё будет сложнее, всё подробно объяснил, рассказал, результатом очень доволен, понравилось отношение и высокое качество работы. Всем рекомендую.
Максим Валерьевич устанавливал мне сразу два импланта в нижней челюсти, операция прошла быстро и безболезненно, сейчас сняли швы, идет процесс заживления. Результатом очень доволен, доктор все объяснил, подробно рассказал, очень понравилось отношение и высокое качество работы. Всем рекомендую.
Хочу поблагодарить Максима Валерьевича за проведенную сегодня операцию по удалению кисты на губе. Операция прошла успешно и безболезненно, у Максима Валерьевича «легкая рука». Спасибо! Всем советую!
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-хирургу, Воробьеву Максиму Валерьевичу, за сложное удаление ретинированного зуба. Мы с Максимом Валерьевичем являемся коллегами по работе. Постоянно наблюдаю, как из его кабинета выходят довольные пациенты. Мне предстояло сложное удаление зуба. Для меня очень важно было, чтобы мне не сделали больно, тк боли я безумно боюсь. Мне посоветовали сходить к нашему хирургу М. В., "иди, не бойся. Воробьев хорошо удаляет!" И вот я сижу в кресле, боюсь безумно! М. В. сумел успокоить, поговорить, где-то пошутить. Я старалась расслабиться, думать о хорошем. Анастезия подействовала отлично. Приступили к удалению. Чувствовались давящие движения, немного смущал звук бор машины, но не более. После удаления мы поговорили с М. В, он дал мне четкие рекомендации.
Максим Валерьевич профессионал своего дела! И могу смело сказать к кому теперь буду обращаться в следующий раз и рекомендовать друзьям и знакомым.
Замечательный доктор! Работал со мной почти год, не самый простой случай, со всем справился, добились наилучшего результата. Самые хорошие рекомендации! Удачи и успехов Вам, Максим Валерьевич!
Если вам нужен хирург, можете смело идти к Максиму Валерьевичу
Очень очень довольна я, удаляла у него три зуба мудрости.
Первый зуб удаляла у другого доктора, но там было просто ужасно. И поэтому я могу сравнивать и достоверно говорить о докторе.
У Максима Валерьевича я удалила сначала обе верхние восьмерки - вообще как будто не заметила, как в детстве знаете, когда молочные зубы тебе выдергивают за 5 минут. И тут. Дольше ждали когда анестезия начнет действовать.
Нижний удалили тоже достаточно оперативно и безболезненно. Я поняла что зуба нет только когда мне уже все зашивать стали.
После удаления пришлось снова связываться с Максимом Валерьевичем, потому что удаление зуба дало отек на щеку, Максим Валерьевич поступил максимально человеколюбимо - всё мне рассказал, что нужно принять, подобрал время для повторного осмотра, мы убедились что всё оки, рана затягивается.
И если в первый мой опыт удаления восьмерки я неделю кашами питалась, то тут уже через 5 дней была на конференции в Москве, отек к тому времени уже спал и боль ушла.
Короче, если бы мне с самого начала посоветовали Максима Валерьевича, мне бы не пришлось проходить эти мучения с первой восьмеркрй у другого доктора, поэтому пишу сейчас вам этот отзыв. Не рискуете и не идите куда попало. Здоровье и самочувствие это то, что на 1000% влияет на качество вашей жизни.
После обзвона большого количества стоматологических клиник г. Вологды, выслушав предложение записаться на N-е число сентября-октября, когда щека уже вторые сутки размером с кулак, мне повезло! меня записали на приём к Максиму Валерьевичу в день обращения, что называется. Мои ожидания на "подрезать слегка" не оправдались. Вердикт доктора - удалять нижнюю восьмерку однозначно! был конечно шок, но больше УЖАС от предстоящей процедуры.... ОГРОМНОЕ спасибо Максиму Валерьевичу! Он, улыбаясь, очень бодро и убедительно сказал, что бояться в принципе нечего. Он был прав, всё прошло довольно быстро и совершенно безболезненно. Хочется также поблагодарить доктора за внимательное отношение, дальнейшее наблюдение и контроль за состоянием. ОТЛИЧНЫЙ специалист, рекомендую!
Очень хороший специалист, удаляла у него 3 зуба мудрости. Первый зуб был сложный, удаляли около часу, после были болевые ощущения несколько дней, приезжала к доктору на осмотр и перевязки.
Остальные два я даже не заметила как удалились, там уже не было болевых ощущений и сразу чувствовала себя хорошо.
Так что если потребуется удалить 4-тый, обязательно снова обращусь к Максиму Валерьевичу!
Обратилась к Максиму Валерьевичу с острой болью, после посещения в другой клинике. Рабочий день у него был уже закончен. Максим Валерьевич остался, успокоил, сделал анестезию, стало легче сразу ( в другой клинике обезболить так и не смогли), провёл необходимые манипуляции и опустил с рекомендациями. Спасибо Вам большое!! однозначно рекомендую к посещению