Я обратилась за консультацией к Авдеевой Ольге Николаевне в феврале 2026 года по поводу лечения птоза верхнего века. Ольга Николаевна сразу расположила к себе, врач очень внимательный и компетентный, хороший диагност, выбрала подходящий метод оперативного лечения и в марте мне сделали операцию. Хотя и рано пока говорить о результате, но лечение помогло и я сразу стала лучше видеть этим глазом, прекратились головные боли. У Ольги Николаевны золотые руки и доброе сердце, я ей очень благодарна за лечение.
3-е детское отделение ВОКОБ
Воронеж, Революции 1905 года ул, 223-е детское отделение Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница, Воронеж: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название БУЗ ВО Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница, руководитель Балухтина Ольга Евгеньевна, год основания 1898, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-002894.
Врачи «3-е детское отделение ВОКОБ»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
3-е детское отделение ВОКОБ работает в Воронеже, в штате 6 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Адрес приёма - Революции 1905 года ул, 22, в Ленинском районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - офтальмология.
Преобладают 3 офтальмолога хирурга, 2 детских офтальмолога; коллектив преимущественно женский.
На странице опубликовано 3 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 4.9, последний отзыв оставлен весной 2026 года.
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- БУЗ ВО Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница
- Руководитель
- Балухтина Ольга Евгеньевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-36-01-002894
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОчень хорошая, добрая, внимательная врач. Лечились у неё 2 раза. Благодаря ей и грамотно подобранному лечению сын с чазн стал видеть лучше. Уменьшился, угол косоглазия, обошлось без операции. Уменьшили очки. Очень благодарна Людмиле Борисовне за тёплое отношение к детям и родителям. Сейчас врач вышла на пенсию. А так лечись бы только у нее
Лечились у Людмилы Борисовны очень довольны, внимательная, ласковая, все объяснила, после общения дочь успокоилась и перестала бояться, ставлю высокую оценку профессиональному врачу знающее свое дело,
Добрый вечер. Подскажите услуги платные или бесплатные