24 сентября 2019 в 23:26
Супер врач!!! всем рекомендую! Наблюдаюсь уже год)лечение грамотное, ничего лишнего, очень простая в общении! вскгда на связи, всегда ответит любые вопросы)
Отзывы пациентов о «Клиника Докторъ Ч» в Воронеже (Ипподромная ул, 2в). 1 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиСупер врач!!! всем рекомендую! Наблюдаюсь уже год)лечение грамотное, ничего лишнего, очень простая в общении! вскгда на связи, всегда ответит любые вопросы)
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.