✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя ✗ Сложно найти парковку Спасибо большое всему персоналу, все было на высшем уровне даже добавить не чего. Результатом доволен на 200 %.
Клиника Олимп Здоровья
Воронеж, Театральная ул, 23/1Клиника Олимп Здоровья, Воронеж: 31 отзыв пациентов, 63 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Клиника Город Здоровья, руководитель Иванов Виталий Михайлович, год основания 2018, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-003956.
Врачи «Клиника Олимп Здоровья»
Смотреть 173 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 8 лет Клиника Олимп Здоровья принимает пациентов в Воронеже; в штате 173 врача, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма - Театральная ул, 23/1, в Центральном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Карла Маркса», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - сосудистая хирургия, травматология-ортопедия, урология.
Профильные направления приёма: 13 врачей ультразвуковой диагностики, 11 рентгенологов, 10 косметологов.
Всего 30 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 98%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Иванов С. М. (травматолог) - на счету 4 положительных упоминания за 2024 год. Цитата из отзыва (зимой 2021 года): «Огромная благодарность Иванову Сергею Михайловичу за его профессионолизм, чуткое и внимательное отношение к больному».
Размер штата (173 врача) позволяет вести приём по большому числу направлений одновременно, без долгого ожидания записи к нужному специалисту.
В разделе работ опубликовано 1 пример лечения «до и после»: можно оценить результаты конкретных специалистов (врач ультразвуковой диагностики).
- Официальное название
- ООО Клиника Город Здоровья
- Руководитель
- Иванов Виталий Михайлович
- Медицинская лицензия
- ЛО-36-01-003956
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 31 отзыв✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Владимир Сергеевич врач от бога! В октябре была консультация, доктор все подробно объяснил, ответил на все вопросы, подробно разобрался в моем случае. На этапе подготовки вся его команда и сам Владимир Сергеевич был на связи. Операция прошла через три недели после консультации. Все было идеально - палата, клиника, медицинский персонал, все дни в стационаре прошли прекрасно! И после операции команда Самойлова всегда со мной на связи, отвечают на все вопросы, эндокринолог внимательно следит за всеми анализами. Результат превзошел все ожидания, реабилитация была намного легче, чем ожидалось. Огромная благодарность Владимиру Сергеевичу и всей его команде!!!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка Владимир Сергеевич врач от бога! В октябре была консультация, доктор все подробно объяснил, ответил на все вопросы, подробно разобрался в моем случае. На этапе подготовки вся его команда и сам Владимир Сергеевич был на связи. Операция прошла через три недели после консультации. Все было идеально - палата, клиника, медицинский персонал, все дни в стационаре прошли прекрасно! И после операции команда Самойлова всегда со мной на связи, отвечают на все вопросы, эндокринолог внимательно следит за всеми анализами. Результат превзошел все ожидания, реабилитация была намного легче, чем ожидалось. Огромная благодарность Владимиру Сергеевичу и всей его команде!!!
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Владимировичу за внимательность, доступность в получении информации и огромный профессионализм. Если потребуется обращусь только к нему.
Отличный врач, внимательная, в своей области, наверное, самая лучшая!!! Там где врачи - терапевт, невролог, разводили руками, не могли понять, что случилось?, почему муж не может есть, хотя все функции глотания не нарушены, Наталия Михайловна не только поняла в чем дело, но и помогла!!!
Вы волшебник!!! Самое лучшее пробуждение и отход от наркоза!!! Я в полном восторге!!! Рекомендую 1000%если придётся делать ещё наркоз, то только к вам!
Наблюдаюсь у Людмилы Васильевны уже много лет, рекомендую как грамотного квалифицированного специалиста. Очень нравится комплексный подход к моим проблемам, не приходится сразу бежать к другому специалисту.
Алексей Владимирович при проведении процедуры проговаривает все свои действия и предупреждает пациента о возникающих ощущениях в его организме, работу выполняет бережно и аккуратно! Рекомендую
Ничего плохого я о враче написать не могу, потому что с ним уже 4й год как имеем дело, у меня близнецы и если заболел один, то болеет и второй. Он помог нам восстановить календарь прививок перед садом, а также давал по максимуму рекомендаций для того чтобы с комфортом пройти адаптацию. Понравилось что в их числе были не только аптечные препараты, но и другие средства, я пересмотрела рацион ребятишек и действительно могу сказать что болеть мы стали не так часто, как было раньше. Я довольна что нашла отличного специалиста для своих детей, они к нему идут на контакт без проблем, всегда называют добрым доктором)
Толковый специалист, который умеет работать с детьми, нам довелось с ним иметь дело, когда у ребенка (сын 6 лет) возникли проблемы, оказался бронхит по результатам обследования, поэтому я его повезла в частную клинику. Врач умеет правильно излагать мысли, назначал нам доп. обследования, а также по лечению все расписал, рассказал что и как принимать, на что обращать внимание. После его лечения появились улучшения, а после сын и совсем выздоровел, я очень этому довольна, потому что в голове самые разные мысли мелькали. Теперь только к Евгению Вячеславовичу обращаться будем, располагает к себе и вызывает доверие
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес Евгения Вячеславовича! Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, клиника "Олимп Здоровья"!