От всего сердца хочу выразить искреннюю благодарность чудесному доктору, классному профессионалу своего дела и просто замечательному человеку - Курбану Набиевичу Мазанаеву! Я обратилась к нему с непростой ситуацией, лечение было длительным, состояло из нескольких этапов, но высочайший уровень профессионализма Курбана Набиевича, спокойный и конструктивный подход к делу стали залогом отличного результата!!! Доктор, огромное вам спасибо!!! Вы сделали мою жизнь лучше!
Отзывы о клинике «МедБьютиДент»
Отзывы пациентов о клинике «МедБьютиДент» в Воронеже (жилой массив Олимпийский, 10). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОтличный доктор! Профессионал своего дела! Устанавливал мне имплантат. Вообще не больно (хотя мне было очень страшно). Доктор разъяснил, что надо делать до операции, что после. Ответил на все интересующие вопросы. Все ясно, понятно и четко! Доктора советую!
Доктор профессионал, восстановил кости челюсти (после длительного отсутствия зубов) сделал пластику десны, все без осложнений и прижилось. Спасибо за такой нужный труд!
Спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что в нашей клинике вы нашли подходящего врача. С уважением, клиника MedBeautyDent!
Замечательный врач, Курбан Набиевич! Профессионал своего дела! Провёл удаление сложного корня зуба, в силу отсутствия костной ткани и особенности строения челюсти возникла перфорация гайморовой пазухи. Врач провёл операцию по закрытию пазухи. Курбан Набиевич даёт чёткие рекомендации до, во время и после операций, что позволяет избежать осложнений. Во время лечения к врачу можно обратиться в любое время, если что-то беспокоит. Буду продолжать лечение у Курбана Набиевича! Врача рекомендую!
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Мазанаеву Курбану Набиевичу. Очень внимательное и чуткое отношение к пациенту. У меня было достаточно сложное удаление и впоследствии установка имплантата. Во время операции поясняет все свои действия, найдёт тёплые слова подбодрит и успокоит. Я очень боялась идти к стоматологу, но не пожалела, что попала именно к Курбану Нибиевичу. Весь процесс прошёл абсолютно безболезненно. Большой профессионал своего дела. Буду советовать этого врача родным и друзьям
Пришла на консультацию по поводу установок коронок, врач посмотрел снимки, провел осмотр и рассказал какой обьем работ предстоит, что и на каких этапах будет происходить. Курбан Набиевич, врач вызывающий доверие и расположение
Хочу выразить большую благодарность замечательному доктору Мазанаеву Курбану! Профессионал своего дела, очень внимательный и доброжелательный доктор! Удаляли очень сложные восьмёрки, все прошло без каких либо сложностей, абсолютно безболезненно и очень аккуратно. Во время операции доктор был очень внимателен, интересовался состоянием и всячески поддерживал, спасибо Вам большое!
Обратилась к Курбану Набиевичу по рекомендации своего стоматолога и очень этому рада. Был перелом зуба (2-ка)- начал сильно шататься, решили его удалять и устанавливать имплант. В назначенный день Курбан Набиевич провел мне сложнейшее удаление зуба с последующей установкой временного импланта, я осталась очень довольна!!! Так же он удалял две сложные 8-ки моему мужу, все прошло хорошо. Если ищите отличного специалиста, то смело обращайтесь, вы в надёжных руках Спасибо огромное, Курбан Набиевич, спасибо от души!
Прекрасный врач! Без проблем удалил из десны сложную восьмерку, за которую никто не брался. Очень волновалась, но на приеме Курбан Набиевич был спокоен и не давал переживать! совершенно безболезненно провел операцию, после такого сложного удаления, даже не было температуры и боли!!! Отличный врач, золотые руки!!!
Замечательный врач, удалил очень сложную восьмерку, за которую другие хирурги не брались. Операция прошла успешно, отека почти не было, без осложнений. Заживление прошло быстро. Спасибо Курбану Набиевичу!
Все идеально, у меня сложный проект получился, удаление 2ух зубов (один из них молочный еще, закостенелый) + имплантация 4ех зубов. Весь этот комплекс мероприятий доверила Курбану Набиевичу. С учетом того, что еще хожу в брекетах, понимала, что сложность работы увеличивается, чтобы ортодонтическому лечению манипуляции не повредили. Все просто потрясающе прошло: заранее Профи-врач составил лечение подробно объяснил что за чем следует, ну и приступили. С марта по декабрь 20го года ходила на приемы, каждая процедура ( то удаление зуба, то сверление, то анестезия и все другие страшные слова) проходила реально как по маслу, без особой боли и напряга. А самое замечательное, что все отеки, какие были после вмешательств проходили на 3ий день и без особых напрягов. Даже сама удивлялась происходящему, так как готовилась к мучительным экзекуциям. Был на вотс апе по всем вопросам, опасениям и волнениям, очень удобно. Вобщем сейчас январь 2021года, все зубы на месте, красивая улыбка при мне, буду нести с удовольствием в массы, благодаря Курбану Набиевичу. Респкет Вам и низкий поклон :) Кстати по ценнику тоже все прекрасно, с учетом всех работ цена по Москве и Воронежу (скурпулезно все сравнивала, так как удовольствие по зубам не из дешевых в принципе, сами понимаете) очень приятная получилась, за это отдельное спасибо. кто боится зубных врачей, вам сюда точно, здесь не страшно, проверила на себе :)
Замечательный доктор! Всем рекомендую! Очень ответственно подходит к работе, контролирует весь процесс заживления и восстановления. очень чуткий, внимательный, вежливый! большой профессионал своего дела!!!!
Очень благодарен доктору Курбану Набиевичу Мазанаеву. Обратился к нему впервые. На прием пришел по медицинскому полису. Хирургическая операция по удалению зуба проведена на высоком профессиональном уровне. Не могу не сказать об очень уважительном, внимательном и терпеливом отношении к пациентам. Результатом я очень доволен. Рекомендую всем, кто испытывает страх перед удаление зуба, обращаться к доктору Мазанаеву
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.