Прекрасный специалист, внимательный врач, знающий своё дело на отлично. Таких врачей сейчас к сожалению мало. Благодарю судьбу, что попала на прим именно к ней. Спасибо Вам, за профессиональный подход к своему делу. Очень жаль, что уехала из нащего города...
Поликлиника ВОКБ №1
Воронеж, Московский пр-кт, 151/3Поликлиника Воронежская областная клиническая больница №1 (Московский пр-кт, 151/3) Воронеж: 38 отзывов пациентов, 26 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ФС-99-01-009216.
Врачи «Поликлиника ВОКБ №1»
Смотреть 92 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ВОКБ №1 работает в Воронеже, в штате 93 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Московский пр-кт, 151/3, в Центральном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Областная больница», 4 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием кардиолога повторный, гастроэнтерология, неврология.
Среди специалистов - 11 кардиологов, 7 ревматологов, 6 гастроэнтерологов.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 38 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это на 70% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Першуков И. В. (хирург) - на счету 6 положительных упоминаний за 2025 год. Один из пациентов пишет (зимой 2019 года): «Много писать не буду, просто , по делу , доходчиво и эффективно».
В составе работает 4 отделения на единой территории клиники.
- Официальное название
- БУЗ ВО Воронежская областная клиническая больница №1
- Медицинская лицензия
- ФС-99-01-009216
Отделения
4 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 38 отзывовБыла на приёме у Александра Викторовича 20января. Очень понравился врач своей эрудированостью, юмором, четким объяснением проблем и их решением. С таким врачом легко пациенту в общении. Спасибо большое Александр Викторович
Я очень благодарна врачу - кардиологу Матвиенко Алле Юрьевне. за ее профессионализм и грамотный подход к решению вопросов по лечению. За очень тщательный и главное эффективный подбор терапии. Первый раз приехала на прием к Алле Юрьевне с Ф В 32, в результате правильного и терпеливого подхода, на данный момент Ф В 44.
В июне 2024г была на приёме у доктора Чернышковой Марии Александровны. Доктор выслушала мои жалобы, посмотрела результаты обследований, сделала грамотный осмотр, подробно и понятно прокунсультировала и объяснила по рекомендациям. Так как у меня не уточнённый диагнос РС перенаправила к узкому специалисту и морально поддержала, а это дорогого стоит. У меня остались только хорошие впечатления об этом докторе.
Попал на прием к Александру Викторовичу, очень внимательный и понимающий человек, Спасибо ему огромное, что выслушал меня провел обследование и разъяснил что в моей ситуации нужно сделать.
Попал на прием к Александру Викторовичу, очень внимательный и понимающий человек, Спасибо ему огромное, что выслушал меня провел обследование и разъяснил что в моей ситуации нужно сделать.
Первый приём к врачу был отличный. внимательна, изучила историю болезни, выписала лекарство и назначила лечение. После первого курса лечения посмотрю результат. Огромное спасибо Галине Александровне.. Рекомендую
Мне очень понравилось побольше таких врачей грамотных я человек пожилой выслушала посоветовала успокоила назначила лечение дай бог ей здоровья советую доктора
Выражаю огромную благодарность Виктору Федоровичу Седых. Уже много лет прошло. как была его пациенткой. Столько много теплых слов хочется сказать Виктору Федоровичу. но самое главное -здоровья!
Отличный врач Отличные отношения всем советую Очень хорошее человеческое отношение к больному и внимательное и грамотное обследование Большое спасибо доктор