В 2020 г. Максим Валерьевич опериовал мужа с геморрагическим инсультом, потом был лечащим врачем. Очень благодарны ему и всем сотрудникам, руководству больницы. Все было сделано, чтобы поставить нас на ноги ( я лежала с ковидом). Спасибо Вам за ваш благородный и самое главное нужный труд. Максим Валерьевич, спасибо за ювелирную работу, человечность и внимание!
Стационар ВГКБСМП №10 Электроника
Воронеж, Минская ул, 43Стационар Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10, Воронеж: 68 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Стационар находится в Железнодорожном районе по адресу Минская ул, 43, год основания 2012, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-002680.
Врачи «Стационар ВГКБСМП №10 Электроника»
Смотреть 89 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Больница Стационар ВГКБСМП №10 Электроника работает в Воронеже, в команде 89 врачей разных специальностей.
Адрес приёма - Минская ул, 43, в Железнодорожном районе.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - урология, травматология-ортопедия, гинекология.
Преобладают 16 нейрохирургов, 15 урологов; коллектив преимущественно мужской.
Всего 68 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 4.9 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 99%, первый отзыв оставлен в 2018 году. Это в 4 раза больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Рослякова Е. В. (гинеколог) - на счету 6 положительных упоминаний за 2025 год. Один из пациентов пишет (весной 2020 года): «Врач Высокой квалификации, как заведующий отделением и как практикующий врач».
В составе работает 6 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- БУЗ ВО Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10
- Медицинская лицензия
- ЛО-36-01-002680
Отделения
6 отделенийОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 68 отзывовочень доволен работой хирурга Сергея Сергеевича. Сделал всё как надо. Спасибо. Отлично знает и выполняет свою работу, очень сильно рекомендую. Впервые оперировался-понравилось. Удачи всегда и вовсём. Леонид
молодой, перспективный, уверенный в себе хирург. Отлично знает своё дело, проводит любые операции на высоком уровне. К пожеланиям и просьбам относится уважительно. Как попросишь-так и сделает. Потомственный врач-хирург. Я, Соболев Леонид Вячеславович очень доволен его работой. Желаю удачи во всём и везде
Очень внимательный, отзывчивый доктор, золотые руки и сердце, спасибо ему большое. Пусть таких докторов будет больше. Доктора советую. Была операция по удалению кисты на почке
Выражаю огромную благодарность Донцовой Елене Викторовне за доброжелательное и внимательное отношение, за профессионализм и золотые руки. Хочу пожелать здоровья и успехов в работе.
Отличный внимательный специалист. чуткий чужую боль Врач. Проходила лечение с 13 11 25 по 24 11 25 г. назначил лечащего мне врача Акульшину Валентину Евгеньевну. Они смогли сделать все что бы я на своих ногах ушла домой. Низкий им Земной поклон. побольше таких специалистов.
Вышенаписанный отзыв оставила Медведева НМ.
Очень внимательный. Профессиональный подход к работе. Корректный, мастер своего дела, деликатный, с душой подходит к своим обязанностям. Хочу искренне поблагодарить его. Всем больным мужиками советую
Выражаю искренную благодарность моему лечащему врачу - кардиологу Фетисовой Елене Валерьевне за её чуткое, доброе, внимательное, добросовестное отношение к пациентам. Поздравляю Елену Валерьевну с Днём медицинского работника!! Паринова В. В.
Я попала в гинекологическое отделение к Росляковой Елене Владимировне!.... Очень чуткий и отзывчивый врач и редкий профессионал..... Интеллигентная... внимательная.... всё хорошо объясняет... и правильно ставит диагноз..... ТАКАЯ РЕДКАЯ УМНИЦА!..... ПРОСТО ВРАЧ ОТ БОГА!... Лежала в этом отделении 5 дней после операции.. в отделении красота.. чистота.. все внимательные и заботливые... ЗАСЛУГА В ТАКОМ ОТНОШЕНИИ ИДЁТ ОТ ЗАВЕДУЮЩЕЙ!.... ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ТАКОГО ВРАЧА!..... Люди в белых халатах низко вам поклониться хочу......
Искренняя поблагодарность хирургу - травматалогии Уколову В. Н. за оказанную мне помощь. Ответственно заявляю, что он специалист высокого уровня, и что немаловажно - добрый и отзывчивый человек. Спасибо, Вам Виктор Николаевич, что дальше могу ходить и радоватся жизни!