Отличный внимательный врач, на все вопросы получен ответ, обязательно вернемся если потребуется, буду рекомендовать знакомым и друзьям. Молодец. Молоденькая но уже профессионал своего дела
Стоматология Дантист
Воронеж, Красноармейская ул, 62Стоматология Дантист, Воронеж: 4 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Спектр-С, руководитель Мельников Всеволод Робертович, год основания 2001, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-002489.
Врачи «Стоматология Дантист»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Дантист принимает пациентов в Воронеже с 2001 года; на сегодня в штате 6 врачей.
Стоматология Дантист находится в Ленинском районе, по адресу Красноармейская ул, 62. Удобно добраться от остановки «Девицкий Выезд» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, протезирование зубов.
Среди специалистов - 3 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-имплантолог.
На странице опубликовано 4 отзыва с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2023 года. Из развёрнутого отзыва (зимой 2019 года): «Просто в восторге от персонала, всегда корректные, внимательные».
Средний стаж специалистов в команде - 21 год, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО Спектр-С
- Руководитель
- Мельников Всеволод Робертович
- Медицинская лицензия
- ЛО-36-01-002489
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЛечила несколько зубов, подготавливали для дальнейшего протезирования у Ольги Алексеевны всё очень понравилось, безболезненно, достаточно быстро в комфортной обстановке и по приемлемой цене. Рекомендую
Много лет пользуюсь услугами данной клиники. Просто в восторге от персонала, всегда корректные, внимательные. сюда приходишь с удовольствием. Огромную благодарность хочу выразить Мельникову Всеволоду Робертовичу, профессионал высочайшего класса! Рекомендую эту клинику всем своим знакомым.
Хотелось бы оставить отрицательный отзыв, к сожалению. Клиника просто отвратительная. Аппаратура не совсем современная, специалисты молодые и не опытные. Делала себе чистку зубов, так такое чувство что девушка не знала с какой стороны ко мне подойти. Но это все мелочи. Самое обидное было то, что мне испортили настроение на целый день. Я опоздала на 10 минут из за жутких пробок, к сожалению у меня не было денег чтобы позвонить и предупредить. Я понимаю что это моя вина, поэтому сразу, когда я зашла я объяснила ситуацию и сразу извинилась, на что в мою сторону было сказано слово "замечательно" с сарказмом и посыпалось куча недовольства со стороны женщины которая там работает, не знаю как зовут но с очень эффектной прической и на вид лет 40. Не знаю кем она там работает, но она начала мне читать нотации как надо планировать свое время и рассказывать то где она живет и как добирается до работы. На что я сказала, что она не умеет общаться с клиентами, на что она ухмыльнулась и замолчала. Затем, когда услуга мне была оказана я попросила книгу отзывов и предложений на что я увидела опять в свою сторону недовольный взгляд этой женщины. Эту клинику я не посоветую никому из своих знакомых!