У медперсонала руки золотые Административный аппарат то же на высоте Сам стоматолог с тридцати летним стажем Знаю о чём говорю!!!!!
Стоматология Холидент
Воронеж, Хользунова ул, 72бСтоматология Холидент, Воронеж: 8 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Холидент, руководитель Курносов Григорий Викторович, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-001796.
Врачи «Стоматология Холидент»
Смотреть 3 врачейпосле загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Холидент работает в Воронеже, в штате 3 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Адрес приёма - Хользунова ул, 72б, в Коминтерновском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Беспаловой», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, имплантация зубов, протезирование зубов.
Профильные направления приёма: 2 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-имплантолог.
Всего 8 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2017 году. Среди врачей особо выделяется Белокопытова Т. Н. (стоматолог-терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2019 год.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ООО Холидент
- Руководитель
- Курносов Григорий Викторович
- Медицинская лицензия
- ЛО-36-01-001796
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовПосле 4-х летних скитаний по разным другим клиникам, помогли мне именно в этой. Обратилась по вопросу протезирования к Курносову Григорию Викторовичу, и не пожалела. Это очень грамотный, внимательный и вежливый Врач, знающий своё дело и помогающий своим пациентам. Моя работа была сделана в кратчайшие сроки. Из клиники HoliDent я вышла с новой улыбкой, а значит начался новый этап в моей жизни. Спасибо Вам огромное, что относитесь с пониманием и уважением к своим пациентам, и дальнейшего Вам процветания!
Посещала эту стоматологию для удаления зуба мудрости. Дмитрий Викторович - классный врач, работает очень аккуратно и профессионально. И цены здесь вполне адекватные.
отвалился маленький кусочек переднего зуба-некрасиво-курносов григорий викторович отреставрировал быстро-денег не взял/бонус/-до этого поставила у него же 5 имплантов -все красиво и немного дешевле чем в центре
Зуб начал разрушаться и болеть, но в зубную поликлинику пошла не сразу. А когда все же дошла, мне там сказали, что мой зуб вылечить нельзя и можно только удалить - разрушение слишком сильное, сложно восстановить и т. д. Я решила обратиться в другую клинику за консультацией - ну а вдруг. Друзья порекомендовали Холидент. Я была очень удивлена, но у Татьяны Николаевны даже дилеммы такой не возникло - лечить или удалять. Нервы удалили, зуб восстановили - как и не болел. Я благодарна клинике в целом и Татьяне Николаевне в частности, спасибо вам!
Зуб полностью был разрушен. Обратился в клинику Холидент к врачу-терапевт Белокопытовой Татьяне Николаевне. Снимок показал воспаление (киста) корневого канала. Противопоказание для постановки коронки. Думал будет удаление. Врач полностью восстановила матрицу зуба. Воспалительных реакций не было. Огромная благодарность специалистам клиники Холидент.
Обратилась в середине июля. 4 года назад реставрировала зуб, но работа была выполненна не качественно в итоге сначала были боли над зубом в районе корня, а в июле пломбировочный материал выпал. А так как зуб- верхний резец, то надо было срочно что то делать. По совету знакомых обратилась в холидент и не пожалела ни разу. Вежливый, приветливый персонал. Везде чистота и красота. А у доктора Белокопытовой Татьяны Николаевны просто золотые руки. Восстановила мне зуб, выглядит теперь просто замечательно. Ни во время процедуры ни после не было никаких болезненных ощущений. Теперь буду обращаться только туда. Приятно когда встречается Мастер своего дела, а не просто ремесленник.
Очень благодарна Татьяне Николаевне и ассистенту , к сожалению не запомнила имя и отчество, профессионалы , просто умнички, выходя из стоматологии получила огромный позитив и качественную работу , записалась снова к ним , спасибо Вам большое!