Избранное
Обновлено 8 октября 2018 4.8k просмотров
Акименко Людмила Анатольевна

Акименко Людмила Анатольевна

Гигиенист стоматологический
Ведёт прием в клинике «Стоматология Дентика на Московском» в Воронеже
4,9 отлично · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач гигиенист стоматологический Акименко Людмила Анатольевна работает в Воронеже, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9.
Оставить отзыв
Гигиенисты стоматологические в Воронеже
7-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Воронежа

1
Стоматология Дентика на Московском
5,0 превосходно · 259 отзывов
Воронеж, Московский пр-кт, 24
Консультация по записи
+7 (473) 210-00-00
Закрыто · до 21:00
О враче

Акименко Людмила Анатольевна - гигиенист стоматологический, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Воронеже уже больше 13 лет.

С 2023 года о работе врача оставили 6 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), последний отзыв оставлен летом 2025 года, к отзывам обращались более 1000 раз. Пациенты пишут, например: «Очень довольна посещением: грамотные врачи, профессионалы своего дела». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших гигиенистов стоматологических Воронежа (а в 2024 году - в ТОП-10).

В портфолио - 1 пример работ «до и после», чаще всего - гигиена зубов и отбеливание. Акименко Л. А. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 40 врачей разных специализаций.

Наиболее частые поводы обращения по отзывам - профессиональная гигиена зубов, консультация стоматолога-ортодонта и гигиеническая чистка.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2013
Высшее медицинское образование
Базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 13 лет, с 2013 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог, гигиенист стоматологический
До / после

Работы Акименко Л. А.

Все 1 работа
После До До После
Отбеливание зубов системой Zoom White Speed
Гигиена зубов и отбеливание

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
4,9
5 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 25 мая 2025
5 августа 2025 в 18:29

Очень приветливый и заботливый персонал. От администраторов до докторов. Приходила проводить гигиену, убирала камни. Доктор была очень внимательной. Каждый шаг объясняла что делает и для чего. Ответила на все вопросы. После процедуры дали рекомендации по уходу за зубами. Также, лечила зубы в данном центре. Очень внимательный доктор. Составил план лечения, по которому теперь следуем. Всё прозрачно и качественно. Наконец-то, я нашла своего доктора, которому можно довериться. Всем советую, лечить зубы планирую в Дентике

5,0
Дата визита 1 августа 2024
2 декабря 2024 в 15:56

Вежливый, внимательный доктор. Никаких отрицательных эмоций. Чистка прошла без боли и неудобств. Рекомендую. Команда Дентики хорошо работает над повышением уровня своего профессианализма.

4,8
Дата визита 21 июля 2023
23 июля 2023 в 21:24

Являюсь клиентом данной клиники уже 2 года. Хочу отметить профессиональный подход персонала к выстраиванию программы лечения. Отличное отношение к пациентам, внимание и грамотное консультирование. Здесь я перестал бояться зубного врача)))

Без оценки Дата визита 21 марта 2023
21 марта 2023 в 21:55

Была сегодня в Дентике на ул Ленина 104» б». Очень довольна посещением: грамотные врачи, профессионалы своего дела. Отзывчивые, терпеливые. Хожу туда уже много лет и всем рекомендую!!!

Без оценки Дата визита 21 марта 2023
21 марта 2023 в 21:48
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Стоматология Дентика на Московском

Была в Дентике на ул Ленина 104. Очень грамотные и профессиональные врачи, отзывчивые и терпеливые. Посещаю эту клинику много лет, всегда довольна их работой. Рекомендую!!! Делают качественно, красиво.