Очень приветливый и заботливый персонал. От администраторов до докторов. Приходила проводить гигиену, убирала камни. Доктор была очень внимательной. Каждый шаг объясняла что делает и для чего. Ответила на все вопросы. После процедуры дали рекомендации по уходу за зубами. Также, лечила зубы в данном центре. Очень внимательный доктор. Составил план лечения, по которому теперь следуем. Всё прозрачно и качественно. Наконец-то, я нашла своего доктора, которому можно довериться. Всем советую, лечить зубы планирую в Дентике
Акименко Людмила Анатольевна
Принимает в 1 клинике Воронежа
Акименко Людмила Анатольевна - гигиенист стоматологический, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Воронеже уже больше 13 лет.
С 2023 года о работе врача оставили 6 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), последний отзыв оставлен летом 2025 года, к отзывам обращались более 1000 раз. Пациенты пишут, например: «Очень довольна посещением: грамотные врачи, профессионалы своего дела». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших гигиенистов стоматологических Воронежа (а в 2024 году - в ТОП-10).
В портфолио - 1 пример работ «до и после», чаще всего - гигиена зубов и отбеливание. Акименко Л. А. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 40 врачей разных специализаций.
Наиболее частые поводы обращения по отзывам - профессиональная гигиена зубов, консультация стоматолога-ортодонта и гигиеническая чистка.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаРаботы Акименко Л. А.
Все 1 работаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВежливый, внимательный доктор. Никаких отрицательных эмоций. Чистка прошла без боли и неудобств. Рекомендую. Команда Дентики хорошо работает над повышением уровня своего профессианализма.
Являюсь клиентом данной клиники уже 2 года. Хочу отметить профессиональный подход персонала к выстраиванию программы лечения. Отличное отношение к пациентам, внимание и грамотное консультирование. Здесь я перестал бояться зубного врача)))
Была сегодня в Дентике на ул Ленина 104» б». Очень довольна посещением: грамотные врачи, профессионалы своего дела. Отзывчивые, терпеливые. Хожу туда уже много лет и всем рекомендую!!!
Была в Дентике на ул Ленина 104. Очень грамотные и профессиональные врачи, отзывчивые и терпеливые. Посещаю эту клинику много лет, всегда довольна их работой. Рекомендую!!! Делают качественно, красиво.