Избранное
Алдабаева Юлия Витальевна Воронеж: стоматолог-терапевт

Алдабаева Юлия Витальевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Филиал ВКСП №4» в Воронеже
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач стоматолог-терапевт Алдабаева Юлия Витальевна ведёт приём в Воронеже, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончила Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко в 1990 году, профессиональный опыт 36 лет. Адрес клиники: Воронеж, Моисеева ул, 1, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Воронежа

1
Филиал ВКСП №4
5,0 превосходно · 11 отзывов
Воронеж, Моисеева ул, 1
Консультация по записи
О враче

Алдабаева Юлия Витальевна - стоматолог-терапевт, которая принимает пациентов в Воронеже уже больше 36 лет.

Юлия Витальевна практикует в стоматологической поликлинике в команде из 7 врачей разных специализаций. Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение зубов.

Алдабаева Ю. В. - выпускникца Воронежского государственного медицинского института имени Н. Н. Бурденко 1990 года, имеет высшее медицинское образование.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1990
Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Алдабаева Ю. В.

Общий стаж - 36 лет, с 1990 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
5 февраля 2014 в 17:06

В марте 2013 обратилась к Алдабаевой так как у меня на передних верхних зубах была маленькая щелочка.Она сделала за 12000 рублей 2 зуба.Через 6 месяцев у меня откололся зуб,где она поставила штифт.Я пришла со всеми квитанциями,но с меня взяли ещё 3500 и сказали надо ставить коронку за 4400,а мне сначала гворили,что гарантия по-жизненная,как так?Нужно наверное в министерство здравоохранения писать,а не отзыв.Нужно полностью поменять врачебный коллектив деньги берут,а свою работу не делают!