Хотелось бы выразить благодарность Алексееву Михаилу за проделанную работу . Уважительное отношение , доброжелательность и за посвящение в действия которые проводились и которые запланированы
Алексеев Михаил Геннадиевич
Принимает в 1 клинике Воронежа
Алексеев Михаил Геннадиевич - стоматолог-терапевт, который уже больше 11 лет лечит и консультирует пациентов в Воронеже.
Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии. Алексеев М. Г. практикует в стоматологической клинике в команде из 2 врачей схожей специализации.
Получил высшее медицинское образование, окончил Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко в 2015 году. Начиная с 2017 года врач получил 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Например, один из пациентов пишет: «Михаил Геннадиевич все сделал быстро, профессионально!». По рейтингу сайта за 2022 год врач попал в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Воронежа, а лучший результат - в 2017 году (ТОП-50).
В галерее работ - 1 пример «до и после» - большинство по направлениям: профессиональная гигиена зубов и гигиеническая чистка.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Алексеев М. Г.
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаФотографии работ, фотопротокол
Все 1 работаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОтличный специалист. Обращался к Михаилу уже несколько раз и всегда работа была выполнена на отлично. Грамотно консультировал и затем лечил. Всем советую!
Первый раз в жизни лечил зуб и делал чистку! Михаил Геннадиевич все сделал быстро, профессионально! В процессе выполнения работ доступно рассказал о причинах возникновения проблем с моими зубами и методах их профилактики! Грамотный специалист, хороший человек! На профилактику и лечение только к нему! Спасибо большое, Михаил Геннадиевич!
Хотелось бы выразить благодарность Алексееву Михаилу за профессиональный подход и отличную работу! С начала первого приема врач провёл консультацию по полости рта: где и какие проблемы существуют и как необходимо их решить. Причём особое внимание Михаил обратил и на эстетику. Советы были совершенно не навязчивы. В ходе лечения врач объяснял какие манипуляции он проводит и для чего. По завершению каждого приема врач отмечал какие зубы лучше сделать в первую очередь. Большое спасибо за индивидуальный подход и профессионализм! Уже на протяжении 6 месяцев я прихожу именно к этому стоматологу и своим друзьям и знакомым советую только Михаила Геннадиевича ( и уже мои друзья советуют его свои близким!).