Лечу свои зубы в этой клинике не первый раз, лечат качественно. Дают рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Особую благодарность выражаю врачу Алферову Кириллу Владимировичу. Большое спасибо стоматологии "Дентика" за здоровые зубы
Алферов Кирилл Владимирович
Принимает в 1 клинике Воронежа
Алферов Кирилл Владимирович - стоматолог-терапевт и детский стоматолог, который консультирует и лечит пациентов в Воронеже уже больше 16 лет.
Кирилл Владимирович окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2010 году, получив высшее медицинское образование.
Доступно 3 фотопримера работ «до и после» - большинство по направлениям: керамические виниры и брекеты damon q. Алферов К. В. принимает в стоматологической клинике в составе команды из 40 врачей разных специализаций.
Можно посмотреть 3 видео врача - о лечении простыми словами. С 2022 года врач получил от пациентов 5 отзывов: оценка пациентов - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 800 раз. В одном из отзывов отмечают: «Прошла через лечение, чистку, удаление (того, что лечению уже не подлежало), имплантацию и протезирование». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Воронежа; годом-другим ранее (2023) - в ТОП-50.
Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов и протезирование зубов. Консультация специалиста - бесплатно. Работает с детьми - в детской стоматологии это консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаРаботы Алферов К. В.
Все 3 работыЧто выполняет Кирилл Владимирович
Акции на приём у Алферов К.В.
Смотреть 1 акциюСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовВ клинику первый раз обратилась в марте 2022 г. по рекомендации родственников. Прошла через лечение, чистку, удаление (того, что лечению уже не подлежало), имплантацию и протезирование. Огромное спасибо команде врачей, которые вернули мне возможность не только нормально принимать пищу, но и улыбаться, не стесняясь: Алтуховой С. А., Лаптеву А. В., Сусловой С. А.., Мыльцевой Е. А. Особая благодарность Алферову К. В. и Васильевой Н. А. за мои новые зубки. Внимательность, деликатность, пунктуальность и высокий профессионализм - вот главные качества этих докторов. Благодарю и девушек-администраторов за внимательность и готовность помочь.
Давно лечусь в "Дентике", все очень нравится! Недавно сколол зуб, быстро и без боли восстановили. Спасибо вам за ваш труд! С наступающим!