Избранное
Балухтин Вадим Эдуардович Воронеж: офтальмолог

Балухтин Вадим Эдуардович

Офтальмолог
Ведёт прием в клинике «Офтальмологическое отделение Стационарное подразделение №3 КБ РЖД-Медицина» в Воронеже
5,0 превосходно · 1 отзыв
7 лет подряд в ТОП-10 ТОП-10 офтальмологов в Воронеже
Врач офтальмолог Балухтин Вадим Эдуардович работает в Воронеже, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Окончил Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко в 1985 году, профессиональный опыт 41 год. Адрес клиники: Воронеж, Кольцовская ул, 11, консультация по предварительной записи.
Балухтин Вадим занимает 11-е место в рейтинге офтальмологов.
Оставить отзыв
Офтальмологи в Воронеже
11-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Воронежа

Воронеж, Кольцовская ул, 11
Консультация по записи
+7 (473) 265-65-06
Работает круглосуточно
О враче

Балухтин Вадим Эдуардович - опытный офтальмолог, который наблюдает и лечит пациентов в Воронеже; в профессии уже больше 41 года.

Вадим Эдуардович работает в больнице, рядом - команда из 3 врачей схожей специализации. В работе - офтальмология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают хирургическое лечение катаракты.

Балухтин В. Э. окончил Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко в 1985 году, получив высшее медицинское образование.

Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2019 года). Например, в отзыве: «Я хочу поделиться своими впечатлениями:я впервые попала в такую больницу, где к тебе с таким уважением и пониманием отнеслись».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1985
Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Балухтин В. Э.

Общий стаж - 41 год, с 1985 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
25 января 2019 в 21:25

Я хочу поделиться своими впечатлениями :я впервые попала в такую больницу, где к тебе с таким уважением и пониманием отнеслись. Кругом чистота и порядок. Я очень благодарна лечащему врачу Вадиму Эдуардовичу Балухтину. Он просто в меня вселил уверенность, что я буду видеть!!! А какое это счастье - видеть и не зависеть ни от кого. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!