Избранное
Бобешко Марина Николаевна Воронеж: стоматолог-ортопед

Бобешко Марина Николаевна

Стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Стоматология Демократ» в Воронеже
5,0 превосходно · 7 отзывов (3 анонимных отзыва)
ТОП-20 стоматологов-ортопедов в Воронеже
Врач стоматолог-ортопед Бобешко Марина Николаевна работает в Воронеже, принимает в одной клинике, имеет 7 отзывов от пациентов, высшие оценки. Адрес клиники: Воронеж, Хользунова ул, 99б, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Воронеже
29-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Воронежа

1
Стоматология Демократ
5,0 превосходно · 43 отзывов
Воронеж, Хользунова ул, 99б
Консультация по записи
+7 (473) 257-49-69
Закрыто · до 20:00
О враче

Бобешко Марина Николаевна - стоматолог-ортопед, которая уже больше 3 лет консультирует и лечит пациентов в Воронеже.

С 2023 года о работе врача оставили 8 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, недавний отзыв - зимой 2025 года, к отзывам обращались более 500 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Не знаю, что бы я делал, если бы однажды не нашел Демократ!». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Воронежа.

Ведёт приём по направлениям: протезирование зубов; наиболее частые поводы обращения по отзывам - протезирование зубов. Марина Николаевна практикует в стоматологической клинике в команде из 5 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Бобешко М. Н.

2023 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
5,0
7 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 4 декабря 2025
4 декабря 2025 в 20:01
А
Аноним (135.84.XXX.XXX, Ванкувер) оставил отзыв в Стоматология Демократ

Долго выбирала клинику и очень довольна, что попала к Бориславу Борисовичу!! Я благодарна ему за его профессионализм, теплое и чуткое отношение! Приятная и комфортная обстановка в кабинете. Девочки на ресепшене - очень вежливые и внимательные! Рекомендую от души врача и клинику!! Вся семья - теперь только к вам! Желаю врачу и всему коллективу клиники процветания и благополучия!

Без оценки
5 июля 2024 в 11:48
А
Аноним (185.210.XXX.XXX, Новосибирск или Новосибирск) оставил отзыв в Стоматология Демократ

Была в этой клинике дважды — делала чистку зубов и ставила пломбу. Всё прошло хорошо, но пришлось немного подождать врача. Порадовало, что попала на акцию и заплатила меньше, чем планировала. В целом приёмом довольна.

Без оценки
18 февраля 2024 в 19:15
А
Аноним (85.140.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Стоматология Демократ

Обычно я ненавижу ходить к стоматологу, но в этот раз было совсем не так плохо. Врачи были очень деликатными, и я не испытал такого ужаса, как обычно.

4,8
27 сентября 2023 в 22:20

Замечательная стоматологическая клиника, попали туда по рекомендации друзей, врачи с которыми мы лечили зубы имеют Золотые руки!!! Чистота и отношение персонала просто не обыкновенное!