Долго выбирала клинику и очень довольна, что попала к Бориславу Борисовичу!! Я благодарна ему за его профессионализм, теплое и чуткое отношение! Приятная и комфортная обстановка в кабинете. Девочки на ресепшене - очень вежливые и внимательные! Рекомендую от души врача и клинику!! Вся семья - теперь только к вам! Желаю врачу и всему коллективу клиники процветания и благополучия!
Бобешко Марина Николаевна
Принимает в 1 клинике Воронежа
Бобешко Марина Николаевна - стоматолог-ортопед, которая уже больше 3 лет консультирует и лечит пациентов в Воронеже.
С 2023 года о работе врача оставили 8 отзывов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, недавний отзыв - зимой 2025 года, к отзывам обращались более 500 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Не знаю, что бы я делал, если бы однажды не нашел Демократ!». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-ортопедов Воронежа.
Ведёт приём по направлениям: протезирование зубов; наиболее частые поводы обращения по отзывам - протезирование зубов. Марина Николаевна практикует в стоматологической клинике в команде из 5 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Бобешко М. Н.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовБыла в этой клинике дважды — делала чистку зубов и ставила пломбу. Всё прошло хорошо, но пришлось немного подождать врача. Порадовало, что попала на акцию и заплатила меньше, чем планировала. В целом приёмом довольна.
Обычно я ненавижу ходить к стоматологу, но в этот раз было совсем не так плохо. Врачи были очень деликатными, и я не испытал такого ужаса, как обычно.
Замечательная стоматологическая клиника, попали туда по рекомендации друзей, врачи с которыми мы лечили зубы имеют Золотые руки!!! Чистота и отношение персонала просто не обыкновенное!
Самая лучшая клиника! Лечу зубы только здесь. Все нравится по цене и качеству. Не знаю, что бы я делал, если бы однажды не нашел Демократ!