Очень рада, что попала на прием именно к Ирине Васильевне. Очень грамотный, внимательный и соблюдающий профессиональную этику специалист. Весь период беременности под наблюдением Ирины Васильевны прошел легко. Я благодарна врачу за отзывчивость и понимание, полезные советы не только во время беременности, но и после рождения ребенка. С таким профессионалом можно рожать еще.
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы искренне рады, что вы остались довольны профессионализмом нашего специалиста и результатом. От всей души желаем здоровья вам и вашим близким!
После смены нескольких врачей в своей женской консультации поняла, что ни одно лечение не принесло желаемого результата. Случайно услышала от знакомой положительный отзыв о данном враче и не пожалела, что обратилась к ней. Врач доброжелательна, ответила на все мои вопросы и назначила корректное лечение. Уже через пол года вылечилась и забеременела, беременность прошла отлично. Теперь хожу только к ней. Очень благодарна врачу.
Лидия, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и вы остались довольны работой наших специалистов. От всей души желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!