5,0
24 марта 2023 в 11:27
Андрей Викторович! Большое Вам спасибо за проведенную операцию мне. Мы Воронежцы должны гордится Вами что у нас в Воронеже есть такие прекрасные специалисты своего дела. У Вас прекрасный коллектив помощников, хирургов, и вообще кардиохирургия № 1 возглавляемая вами. Большое Вам спасибо.