Татьяну Дмитриевну Дедяеву знаем с сыном уже год, пришли к ней по рекомендации моей сестры. Врач понравилась, продолжаем у нее наблюдение за здоровьем зубов и лечение дальше. Нравится, что врач всегда с хорошим настроением, увлечена своей работой. Вижу, что сыну с ней комфортно. Она доходчиво может рассказать про правильную чистку зубов, уход за деснами. Благодаря ей подобрали хорошую зубную щетку.
Дедяева Татьяна Дмитриевна
Принимает в 2 клиниках Воронежа
Дедяева Татьяна Дмитриевна - опытная стоматолог-терапевт и детский стоматолог, которая консультирует и лечит пациентов в Воронеже уже больше 13 лет.
Татьяна Дмитриевна ведёт практику в 2 клиниках. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно. Дедяева Т. Д. - выпускникца Воронежской государственной медицинской академии имени Н. Н. Бурденко 2013 года, имеет высшее медицинское образование.
За время работы с 2018 года о враче оставили 8 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, недавний отзыв - весной 2025 года, их прочитали более 4000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «В эту стоматологию я приводила своего 8-летнего сына на лечение кариеса». По итогам 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Воронежа, а лучший результат - в 2020 году (ТОП-10).
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это лечение кариеса, лечение зубов и удаление зуба. Консультация специалиста - бесплатно. Работает с детьми - в детской стоматологии это консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 13 лет, с 2013 годаЧто выполняет Татьяна Дмитриевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовВ нашей семье водим лечить зубки детям к Татьяне Дмитриевне. Одному 6, другому уже 13 лет. Подход у врача профессиональный, очень чувствует настрой ребенка, всегда подбирает нужные слова, чтобы полностью отвлечь и не заострять внимание на лечении. Старший благодяря Татьяне Дмитриевне стал следить за чистотой своих зубов, правильно их чистит. Клинику и врача рекомендую, оценка 10 из 10.
Отличная клиника. Были в гостях - у ребенка сильно разболелся зуб. Родственники порекомендовали эту стоматологию. Позвонили, сказали приходить - приняли нас без очереди. просто отличный нам попался врач - так заговорил ребенка, что он даже не капризничал. Отличное место, очень внимательное отношение к пациентам, цены тут приятно порадовали. Спасибо вам
Лечение здесь стоит своих денег.Ребёнок чувствует себя комфортно, доктор Т.Д.Воронина- профи и хороший чуткий человек!Фишка с подарками, отдельный респект) Всё понравилось!Спасибо!!!
Анна, большое спасибо за отзыв, нам очень приятно! Будьте здоровы!