Огромная благодарность великолепному доктору и хорошему человеку! Золотые руки, профессионализм, чуткость и внимательность - это редкое сочетание в наши дни воплотила в себе Инесса Анатольевна. Спасибо огромное! Несмотря на сложность процедуры в моем случае, все прошло отлично. Прекрасный человек и высококлассный специалист!
Деревенских Инесса Анатольевна
Принимает в 1 клинике Воронежа
Деревенских Инесса Анатольевна - опытная стоматолог-терапевт, которая заботится о здоровье пациентов в Воронеже уже больше 15 лет.
Ведёт приём по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов, гигиеническая чистка и консультация стоматолога-терапевта. Консультацию врача можно получить бесплатно.
Деревенских И. А. имеет диплом Воронежской государственной медицинской академии имени Н. Н. Бурденко, 2011 год (высшее медицинское образование).
С 2017 года о работе врача оставили 23 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), к отзывам обращались более 11000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Могу сказать одно- до этого боялся стоматологов панически». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Воронежа, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-50).
Инесса Анатольевна ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 2 врачей разных специализаций. Выложено 11 примеров работ «до и после», чаще всего - реставрация/наращивание передних зубов, лечение кариеса и реставрация жевательных зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаРаботы Деревенских И. А.
Все 11 работЧто выполняет Инесса Анатольевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 23 отзываСупер доктор!!!!!! Был на лечении в октябре 2019 года. Могу сказать одно- до этого боялся стоматологов панически. У Инессы Анатольевны вылечил в октябре 4 зуба+ чистка без обезболивания вообще. А все потому что - работает аккуратно. Слой за слоем снимает постепенно, зуб не нагревается ну и т. д. Всем советую. Обращайтесь в семейную стоматологию-- достойное качество за доступные деньги.
Инесса Анатольевна волшебный доктор!! До встречи с ней я очень боялась лечить зубы. Теперь могу заснуть в кресле)) А несколько лет назад Инесса Анатольевна спасла мне два зуба, лечить которые отказались несколько врачей. Она прекрасный специалист, настоящий мастер своего дела. Спасибо большое, доктор!!!
Инесса Анатольевна-замечательный врач! Обратилась к ней с воспалением корневых каналов под коронкой, Инесса Анатольевна подобрала мне самый щадящий и менее затратный способ лечения! Старается отвечать на заданные вопросы простым языком. Касаясь лечения зубов, буду обращаться только к Инессе Анатольевне! Хочу также отметить Администратора Викторию за ее вежливое отношение и очаровательную улыбку!
Страх к стоматологам у мен с детства, к сожалению все рождённые в ссср прошли через стоматологов-коновалов (( но тут моя знакомая отметила мой профиль в розыгрыше сертификата на чистку зубов в Инстаграмм! И я случайным образом впервые выиграла. Пообщалась с доктором, Инессой Анатольевной сначала в личных сообщениях, этот человек сразу меня к себе расположил и. Решилась прийти на бесплатную консультацию. Приехав в клинику, мне встретила прекрасная девушка - улыбчивая и доброжелательная! Но присев в кресло для осмотра, слёзы сами собой стали выдавать мой страх ( хотя мне уже 33 года, но оказываться детская травма настолько сильно сидит во мне), Инесса Анатольевна, спокойно поговорила со мной, настроив меня таким образом на то что бы я наконец-то открыла рот. Аккуратно все осмотрела, рассказывая параллельно что и как, и почему что-то надо удалить. Я осталось в полном восторге от посещения! Мы составили график лечения, мне озвучили сумму за каждую процедуру, подарили мой сертификат и я довольная ушла! Хочу сказать огромное спасибо за такое отношение ко взрослым пациентам с психологической травмой детства от врачей, теперь мы займёмся моей красивой улыбкой и будем жить счастливо! Огромное спасибо клинике, и особенно таким врачам, как Инесса Анатольевна! К таким врачам хочется возвращаться!
Попала в золотые руки Инессы Анатольевны, сказать что я довольна и счастлива, ничего не сказать. От всей души огромное спасибо. Настолько трепетное отношение к пациенту, доведение работы до идеального состояния - это выше всяких похвал. Не страшно и не больно, а для меня, пациенту-паникеру, это особенно актуально. Спасибо, спасибо и еще раз огромное за спасибо!!! И отдельно хотелось бы поблагодарить администратора Викториию. Внимательно, с улыбкой, все рассказала, показала, познакомила с клиникой, как-то сразу после общения с ней сложилось впечатление, что я в надёжных руках. Низкий поклон вам за вашу работу и внимание к пациентам.
Была на консультации у Инессы Анатольевны. Хочется особенно отметить приятную атмосферу и сразу же располагающего к себе врача. Я получила подробные рекомендации по уходу, был составлен план моих дальнейших визитов. Кроме того Инесса Анатольевна ответила на мои вопросы по поводу ухода за молочными зубами у ребёнка. Рассказала все подробно и чётко. Инесса Анатольевна-профессионал. Спасибо большое, доктор!
Инесса Анатольевна - прекрасный стоматолог и очень приятный в общении человек! В конце зимы делала чистку зубок. Получила полную бесплатную консультацию о моих проблемах с зубами, узнала, что критично нужно вылечить, что может подождать, какие могут быть последствия. Инесса Анатольевна рассказала про виды чисток и подобрала ту, которая подходит именно мне. Итог - чистые зубки без камней, прошло уже более полгода до сих пор не чувствую дискомфорта, и отличное настроение! Скоро приду на отбеливание. Инесса Анатольевна, спасибо за Ваши старания и отзывчивость... мне все очень понравилось.
Делала чистку и лечила несколько зубов у Инессы Анатольевны. В день консультации была сделана чистка. Через несколько дней пришла уже на лечение, доктор подробно рассказала об этапах лечения, сделала анастезию. Все процедуры прошли безболезненно.
Делала у Деревенских Инессы Анатольевны чистку! Был проведен полный осмотр, с подробным описанием каждого проблемного зуба, даны рекомендации по лечению и уходу за полостью рта! Так как чистку я делала первый раз, Инесса Анатольевна рассказала как она будет проходить, какие ощущения я буду испытывать во время чистки и после, очень внимательный и профессиональный врач!!! Результатом довольна на 100%!!! Лечить зубы пойду обязательно к Инессе Анатольевне!!!