Благодарю Елену Александровну за внимательное, чуткое и очень профессиональное отношение к пациентам. Неоднократно проходила лечение у этого прекрасного доброго молодого доктора. Понравился чёткий план лечения и подробные пояснения по ходу лечения. Очень понравился этот доктор, я его рекомендовала бы всем с удовольствием.
Дирина Елена Александровна
Принимает в 1 клинике Воронежа
Дирина Елена Александровна - стоматолог-терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Воронеже уже больше 11 лет.
Елена Александровна имеет высшее медицинское образование - Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко, 2015 год.
С 2019 года о работе врача оставили 3 отзыва: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки. Пациенты пишут, например: «Елена Александровна лучший врач, из тех которые приходилось посещать, выполняет всю работу кропотливо и заботливо, обходительная и очень компетентная как врач!». В 2022 году врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Воронежа.
Среди направлений работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение кариеса и профессиональная гигиена зубов. Первичную консультацию можно пройти бесплатно.
Дирина Е. А. ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 7 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Дирина Е. А.
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЕлена Александровна лучший врач, из тех которые приходилось посещать, выполняет всю работу кропотливо и заботливо, обходительная и очень компетентная как врач! Настолько оказался доволен результатом, что стал чаще улыбаться и теперь все знакомые говорят, что похож на артиста! Рекомендую!
Спасибо! Буду и дальше стараться радовать своих пациентов!
Хочу сказать большое спасибо врачу стоматологу терапевту Дириной Елене Александровне за ее доброжелательное отношение к пациентам, в частности ко мне. С самого начала нашей встречи она сумела расположить меня к себе так, что страх и волнение сразу исчезли. Я не чувствовала боли, слышала только ее спокойный голос и ощущала легкое прикосновение ееумелых рук. Зуб был в запущенном состоянии, и лечить его было нелегко. Обследование было проведено тщательное. Снимки сделаны быстро. Я получила полную информацию том, что у меня болит и как это надо лечить Само лечение и результат-на ОТЛИЧНО! Своевременные советы врача были полезными и нужными. Спасио Вам, Елена Александровна! Вы замечательный доктор и чуткий человек!