Избранное
Дмитриева Анастасия Андреевна Воронеж: стоматолог-терапевт

Дмитриева Анастасия Андреевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматология Аврора» в Воронеже
5,0 превосходно · 1 отзыв (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-терапевт Дмитриева Анастасия Андреевна работает в Воронеже, принимает в одной клинике, имеет 1 отзыв от пациентов, высшая оценка. Адрес клиники: Воронеж, Московский пр-кт, 114, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Воронежа

1
Стоматология Аврора
5,0 превосходно · 1 отзывов
Воронеж, Московский пр-кт, 114
Консультация по записи
О враче

Дмитриева Анастасия Андреевна - стоматолог-терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Воронеже.

На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 3 врачей разных специализаций.

Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это лечение зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Дмитриева А. А.

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Без оценки Дата визита 28 января 2021
15 февраля 2021 в 21:37
А
Аноним (46.164.XXX.XXX, Воронеж) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматология Аврора

Посещаем клинику «Аврора» всей семьей на протяжении многих лет. Лечение, протезирование, плановый уход за полостью рта только здесь! Посещение начинается с вежливого и приветливого общения с администраторами Юлией или Людмилой. Подбор удобного времени посещения врача, напоминание по телефону о визите, все это говорит о чуткости и профессионализме людей. В клинике современное оборудование, применяются качественные материалы, а главное, знающие свое дело врачи. Главный врач, Дмитриева Анастасия Андреевна, замечательный терапевт с огромным опытом, реставратор. Муж лечится у нее свыше 15 лет и более никого к своим зубам не подпускает после неудачного посещения бесплатной поликлиники. Реставрация это ее конек! Борется за сохранение каждого зуба до последнего. После восстановления сколотого зуба отличить его от остальных невозможно. Ну а если без протезирования не обойтись, после лечения передает в руки врача-ортопеда Головина Алексея Дмитриевича. Протезирование врачом-ортопедом Головиным Алексеем Дмитриевичем запоминается надолго. Настолько скрупулезно, дотошно, щепетильно и внимательно он занимается с каждым пациентом, что итогом является полное отсутствие понимания что зуб искусственный. Имея печальный опыт с травматичным удалением зуба в прошлом, очень боялась оперативного вмешательства при постановке импланта, но проведенная хирургом Петровым Александром Игоревичем операция оказалась настолько безболезненной и быстрой, что и пугаться было уже поздно. а послеоперационный период вообще прошел незаметно и без осложнений. Старшая медсестра Однодворцева Лариса Станиславовна, работающая в клинике много лет, всегда найдет нужные слова поддержки: когда успокоит, а если нужно, и развеселит. Директор стоматологии «Аврора», Игуменов Алексей Федорович, осуществляет организацию рабочего процесса четко, слаженно, словно дирижер большого оркестра. Дружественная, современная и комфортная атмосфера располагает к позитивному эмоциональному настрою. Рекомендовали эту стоматологию знакомым, родственникам и друзьям различного (до 85 лет) возраста. Никто из них не пожалел о выборе. Может быть попробовать и Вам?