С двумя детьми ходим к одному и тому же доктору, Дочкиной Надежде Викторовне. Она смогла найти подход к обоим детям. Качество лечения на высоте. Самый добрый и прекрасный детский доктор!!! Очень внимательная, всегда находит подход к моим детям!!! Дети идут к ней на приём с удовольствием. Спасибо Вам большое!!!
Дочкина Надежда Викторовна
Дочкина Надежда занимает 46-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 1 клинике Воронежа
Дочкина Надежда Викторовна - опытная стоматолог-терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Воронеже уже больше 11 лет.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это лечение зубов, лечение кариеса и лечение пульпита (депульпирование зуба). Записаться на бесплатную консультацию можно онлайн.
Надежда Викторовна принимает в стоматологической клинике в составе команды из 42 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 5 лет.
Дочкина Н. В. окончила Воронежский государственный медицинский университет имени Н. Н. Бурденко в 2015 году и имеет высшее медицинское образование.
С 2023 года о работе врача оставили 6 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, к отзывам обращались более 900 раз. Пациенты пишут, например: «Думала, зуб придётся удалять, но оказалось, что можно вылечить». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Воронежа.
В портфолио - 2 примера работ «до и после» - большинство по направлениям: лечение кариеса.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Дочкина Н. В.
Общий стаж - 11 лет, с 2015 годаФотографии работ, фотопротокол
Все 2 работыЧто выполняет Надежда Викторовна
Акции на приём у Дочкина Н.В.
Смотреть 1 акциюСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЛечила дочку у стоматолога Дочкиной Надежды Викторовны. Ребенку очень понравилась " хорошая тетя". Дочь сама открывала рот и не боялась. Спасибо за лечение и отношение к детям.
В клинике 'Дентика' качестаенное лечение. Современная мед. аппаратура. Время ожидания составляет минимум. Около клиники есть стоянка. что является большим плюсом сматолог Дочкина Надежда Викторовна хороший стоматолог. Может лечить и детей и взрослых.
Лечила сына у Надежды Викторовны и решила сама обратиться на консультацию. На осмотре сразу сделали большой 3Д снимок. Всё доктор рассказала и показала наглядно на снимке. Прежде чем приступить к лечению, направила на консультацию к ортопеду и сделать проф гигиену. Сразу расписали визиты на лечение. Очень понравился комплексный подход к пациенту и проблеме. Буду рекомендовать однозначно знакомым и родственникам
Обратилась в клинику Дентика на осмотр с ребенком. Всё хорошо рассказали и показали в зеркало проблемы. Мой подросток слушал доктора с интересом о развитии кариеса и как улучшить гигиену. По рекомендации Надежды Викторовны сначала сделали проф гигиену, а потом приступили к лечению кариеса. На лечении всё понравилось, сын смотрел фильм и всё прошло незаметно для него. Удобно что клиника работает до 21.00
Была на приёме у Дочкиной Надежды Викторовны. Осталась очень довольна приёмом и лечением. Всё рассказала, объяснила. Думала, зуб придётся удалять, но оказалось, что можно вылечить. Современные технологии творят чудеса. Рада, что клиника соответствует времени.