Узнала об этой клинике случайно, но как здорово! Лечимся тут всей семьей, всем довольны. Всегда чисто, красиво, все аккуратно. Врачи очень внимательные, все объясняют на понятном языке. Был очень поохой опыт со стоматологами, но после посещения этой клиники отношение изменилось к этой профессии. Теперь совсем не страшно лечить зубы. Как я рада, что нашла эту клинику!
Дуванова Ирина Сергеевна
Принимает в 1 клинике Воронежа
Дуванова Ирина Сергеевна - опытная стоматолог-терапевт, которая заботится о здоровье пациентов в Воронеже уже больше 20 лет.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это лечение зубов, реставрация/наращивание передних зубов и протезирование зубов. Консультация специалиста - бесплатно.
Дуванова И. С. принимает в стоматологической клинике в составе команды из 6 врачей разных специализаций. Высшее медицинское образование: окончила Курский государственный медицинский университет в 2006 году.
С 2019 года о работе врача оставили 7 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, к отзывам обращались более 3000 раз. Вот что пишет один из пациентов: «Каким-то образом умудрилась отломать кусочек зуба, решила пойти на реставрацию». По итогам 2022 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Воронежа.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаЧто выполняет Ирина Сергеевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовДобрый день! В очередной раз хочу поблагодарить Ирину Сергеевну за ее работу, за её профессионализм, за доброе отношение... уже три года я и моя семья обращаемся за помощью именно к ней. Никаких претензий и нареканий совершенно нет! Услуги, которые мы получили: реставрации, лечение кариеса, установка коронок, удаление зубного камня. Прочитав другие отзывы, конечно встретились и негативные, но считаю, что это очень личное... всегда есть какие-то исключения... и неправда, что все положительные отзывы фейковые, утверждаю, как пациент данной клиники!!! Ирина Сергеевна! Так держать! Вы человек своего дела и как говорится, на своём месте! Огромное Вам, спасибо! Желаем Вам только самого доброго и позитивного!!!
Ирина Сергеевна вела меня несколько месяцев по подготовке к протезированию и по протезированию. Рекомендую этого специалиста. Мы прошли штифты, металлокерамику, отбеливание и протез акри-free. Всё было сложно, но результат того стоил!
На прошлой неделе посетила стоматологическую клинику Дидент. У меня остались только положительные впечатления! Очень приветливый персонал, квалифицированные врачи, чисто, уютно... Протезировалась у доктора, Дувановой Ирины Сергеевны, - сделала все качественно и без боли. Также была приятно удивлена ценами в данной стоматологии, делала мост из трех металлокерамических коронок, металлокерамическая коронка вышла по 6500р. (лично по моему мнению цены очень приемлемые!) и скидками! спасибо ) Рекомендую!
Каким-то образом умудрилась отломать кусочек зуба, решила пойти на реставрацию. Перебрав кучу вариантов в интернете, решилась пойти в клинику "Дидент": устроила ценовая политика и множество положительных отзывов. Записалась на приём к Дувановой И. С, добрейшей души человек: увидев моё испуганное лицо ( не люблю я зубных врачей ) - успокоила, утешила и пообещала, что будет не больно). В общем, теперь я буду ходить только сюда)))
Несколько месяцев назад ставил здесь коронку на зуб по рекомендации одногруппника. Придя сюда с первых секунд понял, что я попал куда надо: сразу же усадили, обсудили и объяснили что да как делается, после этой беседы решился на процедуру. Прошло всё безболезненно. В общем, теперь только сюда.
Очень вежливый Администратор, подобрали удобное для меня время, когда пришел в клинику не пришлось ждать, т. е. не было накладок по времени как это обычно бывает, что предыдущего пациента еще не долечили, а тебе приходится сидеть и слушать бор машину. Все чисто, помещения светлые, оборудование на хорошем уровне. Хочется поблагодарить доктора за то что взялся лечить два моих зуба, которые были очень сильно повреждены кариесом, а в других клиниках их хотели удалять