Настоящий Доктор, от Бога. Грамотный, внимательный, доброжелательный, любящий свою работу и всех своих пациентов, желающий помочь. Обращалась несколько раз и по разным причинам. И всегда нужные обследования, грамотное лечение. Лишнего не назначает. Такой специалист-это редкость. Доктор эксклюзивный. Дай Бог Вам здоровья и счастья, Вадим Владимирович!
Дворянчиков Вадим Владимирович
Принимает в 1 клинике Воронежа
Дворянчиков Вадим Владимирович - опытный невролог второй категории, который заботится о здоровье пациентов в Воронеже уже больше 24 лет. У врача есть учёная степень: без степени.
Получил высшее медицинское образование, окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2002 году. В работе - неврология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают прием невролога повторный и неврология.
Дворянчиков В. В. практикует в поликлинике в команде из 11 врачей схожей специализации. С 2019 года врач собрал 6 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 5000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Врач от бога вот только потеряла его место работы». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-50 неврологов Воронежа; годом-другим ранее (2021) - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовДоктор от Бога! Настоящий профессионал. Внимательный, отзывчивый, грамотный, доброжелательный, корректный. Очень хороший человек. Огромная благодарность за ваш нелегкий труд. Дай Бог Вам здоровья и счастья!
Вадим Владимирович очень хороший Доктор и Человек. Внимательный, грамотный, корректный. Доктор от Бога. Я еще такого внимания от докторов не видела. Долго искала его и очень рада, что нашла в Инвитро. Настоящий профессионал. Любит свою профессию. Дай Бог ему здоровья и счастья!
Вадим Владимирович очень хороший доктор и человек, несколько лет наблюдаюсь у него, он очень внимательный, корректный и знающий, неоднократно ставил меня на ноги, огромная благодарность за его нелегкий труд. Когда Вадим Владимирович покинул 4 поликлиннику, это была трагедия, но его удалось найти в клиники Инвитро.
Дай Бог ему здоровья! Настоящий Человек! Внимательный, отзывчивый, профессионал высшего класса! Побольше бы таких врачей! У меня мама к нему обращалась.
Врач от бога вот только потеряла его место работы. Очень внимательный, ответственный, отзывчивый Профессионал своего дела. назначение всегда грамотное и правильное