Избранное
Обновлено 9 июня 2021 5.4k просмотров
Дворянчиков Вадим Владимирович

Дворянчиков Вадим Владимирович

Невролог
Ведёт прием в клинике «Неврологическое отделение ВГКП №4» в Воронеже
5,0 превосходно · 6 отзывов (3 анонимных отзыва)
Врач невролог Дворянчиков Вадим Владимирович работает в Воронеже, имеет 6 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко, 2002 год. Опыт работы: 24 года.
Оставить отзыв
Неврологи в Воронеже
13-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Воронежа

1
Неврологическое отделение ВГКП №4
5,0 превосходно · 5 отзывов
Воронеж, Генерала Лизюкова ул, 24
Консультация по записи
+7 (473) 212-60-88
Закрыто · до 20:00
О враче

Дворянчиков Вадим Владимирович - опытный невролог второй категории, который заботится о здоровье пациентов в Воронеже уже больше 24 лет. У врача есть учёная степень: без степени.

Получил высшее медицинское образование, окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2002 году. В работе - неврология; в отзывах пациенты чаще всего упоминают прием невролога повторный и неврология.

Дворянчиков В. В. практикует в поликлинике в команде из 11 врачей схожей специализации. С 2019 года врач собрал 6 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 5,0 из 5, отзывы просмотрели свыше 5000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Врач от бога вот только потеряла его место работы». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-50 неврологов Воронежа; годом-другим ранее (2021) - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2002
Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование
Без степени
Учёная степень
Врач второй категории
Квалификационная категория
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 24 года, с 2002 года
настоящее время Работает сейчас
Невролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 6 отзывов
5,0
6 отзывов
5
6
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 12 июня 2023
20 июня 2023 в 15:30

Настоящий Доктор, от Бога. Грамотный, внимательный, доброжелательный, любящий свою работу и всех своих пациентов, желающий помочь. Обращалась несколько раз и по разным причинам. И всегда нужные обследования, грамотное лечение. Лишнего не назначает. Такой специалист-это редкость. Доктор эксклюзивный. Дай Бог Вам здоровья и счастья, Вадим Владимирович!

Без оценки Дата визита 12 июня 2023
15 июня 2023 в 13:49

Доктор от Бога! Настоящий профессионал. Внимательный, отзывчивый, грамотный, доброжелательный, корректный. Очень хороший человек. Огромная благодарность за ваш нелегкий труд. Дай Бог Вам здоровья и счастья!

Без оценки Дата визита 11 августа 2022
8 сентября 2022 в 17:39

Вадим Владимирович очень хороший Доктор и Человек. Внимательный, грамотный, корректный. Доктор от Бога. Я еще такого внимания от докторов не видела. Долго искала его и очень рада, что нашла в Инвитро. Настоящий профессионал. Любит свою профессию. Дай Бог ему здоровья и счастья!

5,0
Дата визита 23 декабря 2021
20 июля 2022 в 14:30

Вадим Владимирович очень хороший доктор и человек, несколько лет наблюдаюсь у него, он очень внимательный, корректный и знающий, неоднократно ставил меня на ноги, огромная благодарность за его нелегкий труд. Когда Вадим Владимирович покинул 4 поликлиннику, это была трагедия, но его удалось найти в клиники Инвитро.

Без оценки Дата визита 23 мая 2019
27 ноября 2019 в 15:57
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Ростов-на-Дону или Воронеж) оставил отзыв о неврологии в Неврологическое отделение ВГКП №4

Врач от бога вот только потеряла его место работы. Очень внимательный, ответственный, отзывчивый Профессионал своего дела. назначение всегда грамотное и правильное