Это потрясающий врач! Он очень грамотный и адекватный. Внимательно выслушал, все посмотрел изучил. И грамотно рассказал ход действий, лечение, восстановление! Очень серьезный, без лишних эмоций! Все по делу, уверенный в своих действиях! Четкие рекомендации, искренняя поддержка! Только лучшее могу говорить о нем! На основании его приемов, операции и последующие реабилитации. Дай Бог ему здоровья!
Что говорят пациенты
Оставить отзывПоздравляю всех врачей анкологии с днем медика счастья Вам Таже лично своего врача Джураева Тимура Рустамовича мне повезло врач от бога ваша пациентка соболева полина
Мне очень повезло по отзывам других пациентов к другим врачам я попала на операцию к Тимуру Рустамовичу три года назад и наблюдаюсь до сих пор врач от бога внимательный грамотный к своеей прфесии... наблюдая он относится ко всем пациентам внимательно и с душой спасибо Вам пусть Вас бог оберегает Вы нужны нам Вы врач от бога и медецинские сестры работают с ним под стать ему..... Спасибо
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.