Изначально обратились в клинику из-за ортодонта. Сын начал лечение на брекетах. Пока ожилала его, решила записаться и сама на осмотр, давно не была у стоматолога. Повезло, что окошко было в этот же день, практически не ожидая. Администраторы пошли на встречу, чтоб не приезжать в другое время и организовали прием. Я убедилась, что все врачи клиники "Ваш стоматолог плюс" ответственные и со знанием своего дела. Впечатлил индивидуальный подход к каждому пациенту. Очень рекомендую, даже настоятельно! :)
Фленкина Нина Андреевна
Фленкина Нина Андреевна - стоматолог-ортодонт первой категории, который уже больше 15 лет лечит и консультирует пациентов в Воронеже.
Спектр работы - исправление прикуса; среди частых запросов по отзывам - исправление прикуса, брекеты damon и сапфировые брекеты. С 2020 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, их прочитали более 5000 раз. Так, в отзывах отмечают: «Образованная и крайне обходитпльная, лечится у неё одно - это один сплошной плюс с большой буквы». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-ортодонтов Воронежа; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.
Получил высшее медицинское образование и окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2011 году. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовНина Андреевна восхитительный специалист! Образованная и крайне обходитпльная, лечится у неё одно - это один сплошной плюс с большой буквы. Большое Вам спасибо!
Была на фиксации брекетов у Нины Андреевны. На консультации очень подробно и отлично рассказала о различных видах брекетов, о сроках лечения в моей ситуации. Решили поставить mini Diamond. Все прошло отлично, теперь только ждать результат! Спасибо!
Проходим лечение брекетами. Вся клиника работает как единый механизм. Всегда заранее заботливо предупреждают о визитах. Нина Андреевна настоящий профессионал. Умная, добрая и всегда все объяснит и поддержит. Спасибо!
Начали лечение у ортодонта Нины Андреевны. Были приятно удивлены, что в клинике теперь есть ортодонт. Ранее лечили зубы у Ивана Сергеевича Туховича. Он нас направил к ортодонту, т. к. прикус неправильный и сына мучают головные боли. Провели все диагностики, получили много информации. Установили сапфировые брекеты (незаметны, для подростка очень важно). Прошло уже 4 месяца лечения и результаты поражают! Самочувствие намного лучше, а зубки становятся в свой ряд! Очень рады, что так удачно все сложилось и всем рекомендуем!