1 мая 2021 в 06:23
Мне 59 лет и примерно 15 лет обращался к Игорю Анатольевича, который ремонтировать мне и лечил зубы. Я очень доволен, который тщательно обследовал, хорошо порекомендовал. Только сейчас мне снова придётся обратится и только к нему.