Все воспринимают стоматологов, как последняя мера по защите зубов, многие их боятся, но я считаю, что не должно так быть. За последнее время я нередко обращалась к стоматологам, потому что вдруг осенило, что нужно занятся здоровьем зубов. Пришлось провести много в кабинетах клиники, но мне наконец вылечили все зубы. Обратилась бы вовремя, не было бы столько проблем. Ходите чаще на профилактику
Гончарова Мария Евгеньевна
Гончарова Мария Евгеньевна - опытная стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, которая ведёт приём пациентов в Воронеже уже больше 32 лет.
С 2015 года врач собрала 3 отзыва от пациентов: 100% оценок - максимальные. В отзывах, к примеру, пишут: «Большое спасибо Гончаровой Марии Евгеньевне за красивую улыбку!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Воронежа; ранее, в 2018 году, - в ТОП-10.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, протезирование зубов и диагностика в стоматологии; по отзывам особенно часто это реставрация/наращивание передних зубов и лечение зубов.
Гончарова М. Е. получила высшее медицинское образование - Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 1994 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 32 года, с 1994 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываБольшое спасибо Гончаровой Марии Евгеньевне за красивую улыбку! Я около 10 лет назад носила брекеты и со временем передние зубы разъехались, частично откололись. В итоге мне сделали реставрацию и теперь могу улыбаться не стесняясь! Все очень аккуратно и красиво сделано.
Ксения, благодарим за приятные слова! Будьте здоровы!
Была на приеме Марии Евгеньевны.Очень долго не могла найти хорошего врача. Так как я плохо переношу боль и достаточно капризная, то очень нервничала. К моему счастью, все происходило абсолютно безболезненно. После процедуры доктор дала мне дальнейшие рекомендации в устном и письменном виде. Самое главное, что зуб мне залечили качественно. Выражаю ей огромную благодарность.Теперь буду ходить к ней. Люди, советую НЕ обращаться в бесплатную "стоматологию", потому что ее не существует.