Самый хороший врач из всех что я встречала Сергей Сергеевич. Не то что удалил зуб безболезненно, даже укол безболезненно поставил. Теперь только к вам спасибо большое а на расепшене сидит хорошая девушка, очень подбодрила перед процедурой спасибо вам
Надеюсь что после вас я вообще перестану боятся лечения зубов)
Спасибо за оставленный отзыв!
Приходила в клинику с острой болью, приняли без очередей, врач выявил образование капюшона над зубом мудрости, сделал анестезию, надрез, все прочистил и обработал. Рекомендовал удалить зуб мудрости, потому что он рос у меня проблемно и не прочищался, что я в последствии и сделала у того же врача. Никаких побочек и сильных болей.
Мне в клинике поставили керамические коронки и некоторые зубы реставрировали, очень довольна, сделали все профессионально и без побочек, денег взяли точно по прайсу, ничего лишнего не навязывали.
Уже несколько зубов здесь вылечила с кариесом и пульпитом, врачи принимают в точно указанное время, делают все корректно, не навязывают лишних услуг. Платила всегда согласно прайсу. Все честно и профессионально.
Спасибо Вам, Алиса, за отзыв! Будьте здоровы. Приходите через полгода на осмотр и гигиену, будем рады снова Вас видеть.
Я довольна полностью своим обращением в стоматологическую клинику Колибри, здесь отличное качество сервиса и всегда хороший результат. Спасибо большое Сергею Сергеевичу за его золотые руки, сделал мою улыбку не только здоровой, но и красивой. Я довольна качеством обслуживания, да и по стоимости здесь не дороже, чем везде.
Наталья, спасибо! Ждем вас на профилактический осмотр.
Молодой, дотошный. Думаю, уверена. в будущем, будет очень популярным стоматологом. Он и сейчас, старается выполнить свою работу качественно и красиво. Правильно. У пациента, должны быть не только хорошие зубы. А, еще и красивые.
В клинику пришла с болью в зубе, он попросту стал рассыпаться. Записалась на прием к Сергею Сергеевичу и после грамотного лечения мне было предложено установить цельнокерамическую коронку. Не пожалела, что согласилась, зуб удалось сохранить и выглядит все это очень эстетично и красиво. Спасибо большое за красивую улыбку.