Избранное
Гордиенко Нелли Анатольевна Воронеж: невролог

Гордиенко Нелли Анатольевна

Невролог
Ведёт прием в клинике «Консультативный отдел для взрослых ВОККДЦ» в Воронеже
5,0 превосходно · 3 отзыва (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-20
Врач невролог Гордиенко Нелли Анатольевна ведёт приём в Воронеже, принимает в одной клинике, имеет 3 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончила Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко в 1991 году, профессиональный опыт 35 лет. Адрес клиники: Воронеж, Ленина пл, 5а, консультация по предварительной записи.
Гордиенко Нелли занимает 24-е место в рейтинге неврологов.
Оставить отзыв
Неврологи в Воронеже
24-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Воронежа

1
Воронеж, Ленина пл, 5а
Консультация по записи
О враче

Гордиенко Нелли Анатольевна - невролог, которая консультирует и лечит пациентов в Воронеже уже больше 35 лет.

Нелли Анатольевна имеет диплом Воронежского государственного медицинского института имени Н. Н. Бурденко, 1991 год (высшее медицинское образование).

Приём идёт в поликлинике, где собрана команда из 19 врачей разных специализаций. За время работы с 2022 года о враче оставили 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Один из пациентов делится: «Осталось очень хорошее впечатление об этом докторе-неврологе». Результат 2025 года - ТОП-50 рейтинга среди лучших неврологов Воронежа (а в 2022 году - в ТОП-10).

Спектр работы - неврология; среди частых запросов по отзывам - прием невролога.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1991
Воронежский государственный медицинский институт имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Гордиенко Н. А.

Общий стаж - 35 лет, с 1991 года
настоящее время Работает сейчас
Невролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
23 июля 2023 в 10:52
+7 (908) ***-**-54
+7 (908) ***-**-54 (Воронежская область) оставил отзыв в Консультативный отдел для взрослых ВОККДЦ

Дважды была на приеме у Гордиенко Н. А. Осталось очень хорошее впечатление об этом докторе-неврологе. Это высококвалифицированный специалист, мастер своего дела. Очень внимательный, чуткий, старается разобраться во всех тонкостях болезни, тщательно просматривает анализы, дает полезные советы по ходу осмотра. Умеет расположить к себе пациента. Побольше бы таких специалистов! Благодарю и рекомендую всем. Глущенко В. А.

П
30 января 2024

Не согласна с отзывом. Нет у Гордиенко внимательности и чуткости, никак не располагает к себе. Грубовата и высокомерна.

Без оценки
23 июля 2023 в 07:55
А
Аноним (213.87.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв в Консультативный отдел для взрослых ВОККДЦ

Дважды была на приеме у Гордиенко Н. А. Осталось очень хорошее впечатление об этом докторе.. Это высококвалифицированный специалист, мастер своего дела. Очень внимательный, чуткий, старается разобраться во всех тонкостях болезни, тщательно просматривает анализы, дает полезные советы по ходу осмотра. Умеет расположить к себе пациента. Побольше бы таких специалистов! Благодарю и рекомендую всем. Глущенко В. А.

5,0
Дата визита 13 декабря 2022
16 декабря 2022 в 18:07

лучший доктор невролог, профессионал, отзывчивый добрый и честный человек, добросовестно выполняет свой врачебный долг, компетентна и в других специальностях, и осмотром и лечением довольна полностью. спасибо!

П
30 января 2024

Врач -так себе! Не рекомендую