Избранное
Гребенкина Надежда Васильевна

Гребенкина Надежда Васильевна

Гигиенист стоматологический
Ведёт прием в клинике «Ваш Стоматолог на Бульваре Пионеров» в Воронеже
4,8 отлично · 7 отзывов
5 лет подряд в ТОП-3 ТОП-5 гигиенистов стоматологических в Воронежской области
Врач гигиенист стоматологический Гребенкина Надежда Васильевна работает в Воронеже, принимает в одной клинике, имеет 7 отзывов от пациентов, средняя оценка 4.8 из 5. Окончила Николаевский базовый медицинский колледж в 2002 году, профессиональный опыт 24 года. Адрес клиники: Воронеж, Пионеров б-р, 17б, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Гигиенисты стоматологические в Воронеже
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Воронежа

1
Воронеж, Пионеров б-р, 17б
Консультация по записи
+7 (473) 300-31-13
Открыто сейчас · до 18:00
О враче

Гребенкина Надежда Васильевна - гигиенист стоматологический, которая уже больше 24 лет консультирует и лечит пациентов в Воронеже.

Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 10 врачей разных специализаций. Получила высшее медицинское образование, окончила Николаевский базовый медицинский колледж в 2002 году.

Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: профессиональная гигиена зубов, гигиеническая чистка и детская стоматология. С 2018 года пациенты оставили 8 отзывов: по отзывам - 4,9 из 5, в основном пятёрки, к отзывам обращались более 5000 раз. Например, в отзыве: «Посетили эту клинику 4 раза за год с профилактическим осмотром». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 гигиенистов стоматологических Воронежа; в 2021 году врач тоже попадала в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2002
Николаевский базовый медицинский колледж
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Гребенкина Н. В.

Общий стаж - 24 года, с 2002 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог, гигиенист стоматологический

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
4,8
7 отзывов
5
7
4
1
3
0
2
0
1
1
4,2
Дата визита 27 июня 2024
27 июня 2024 в 19:42

Добрый день. Пришла к 20:00 на консультацию 27.06. В дамской комнате закончилось жидкое мыло. К концу дня не все аксессуары есть. По сравнению с предыдущими посещениями поставила бы минус. К сожалению без выбора врача оставить отзыв не получилось.

5,0
Дата визита 17 февраля 2020
28 февраля 2020 в 12:12

Отличная клиника, квалифицированный персонал. 17 февраля делали гигиеническую чистку, скелинг наддесневых и поддесневых зубных отложений, полировку зубов ребёнку. Всё понравилось, врач Гребенкина Надежда Васильевна настоящий профессионал своего дела, всем рекомендую эту клинику. Цены на приемлемом уровне, дешевле чем в других клиниках. Отдельное спасибо психологу Ксении, которая вежливо встречает моего ребёнка и помогает устранить все страхи к лечению зубов. Игорь. Нововоронеж

4,8
Дата визита 15 января 2020
15 января 2020 в 21:40

Посетили эту клинику 4 раза за год с профилактическим осмотром. Каждый раз нас встречали добрые врачи, вежливые администраторы. Очень нравится, что надевать бахилы надо перед входом, благодаря чему внутри очень чисто. Внутри стоматологического кабинета вас ждёт настоящая феерия. Сразу две зубные феи покажут ребенку мультики, надуют мыльные пузыри и подарят шарик. При этом каждый зуб ребенка проверят на предмет начинающегося кариеса. Цены выше среднего, но какой родитель откажется полечить здесь зубы, если много раз приходил на бесплатные профилактические осмотры. Единственный малозначительный минус это наличие хрупких вазочек на стеклянных столах в зале ожидания. Так и кажется, что ребенок их снесёт. Клинику советую всем своим подругам с детьми

4,8
Дата визита 15 января 2020
15 января 2020 в 21:39

Посетили эту клинику 4 раза за год с профилактическим осмотром. Каждый раз нас встречали добрые врачи, вежливые администраторы. Очень нравится, что надевать бахилы надо перед входом, благодаря чему внутри очень чисто. Внутри стоматологического кабинета вас ждёт настоящая феерия. Сразу две зубные феи покажут ребенку мультики, надуют мыльные пузыри и подарят шарик. При этом каждый зуб ребенка проверят на предмет начинающегося кариеса. Цены выше среднего, но какой родитель откажется полечить здесь зубы, если много раз приходил на бесплатные профилактические осмотры. Единственный малозначительный минус это наличие хрупких вазочек на стеклянных столах в зале ожидания. Так и кажется, что ребенок их снесёт.

5,0
Дата визита 6 мая 2019
9 мая 2019 в 15:48

Добрый день, Надежда Васильевна! Хочу выразить Вам свою искреннюю признательность и благодарность за вашу чуткость, доброту и за прекрасное лечение. Спасибо Вам - Вы лучший доктор! Спасибо всему коллективу за внимание и доброжелательность! Рекомендую доктора и центр стоматологии. С уважением, Т. Д. Кондратьева

5,0
28 декабря 2018 в 13:53

Хочу поделиться впечатлением после посещения доктора Надежды Васильевны Гребенкиной. Пришла с проблемой гигиены полости рта, точнее сказать для плановой гигиены. Также, хотела проконсультироваться на предмет необходимости установки винира на зуб. Мне очень понравилась доктор, простым доступным языком разъяснила варианты ухода, порекомендовала средства по уходу за зубами и дёснами. Не навязывала лишнего, что в наше время уже редкость! Планирую и в будущем обращаться к данному доктору, и ребёнка планирую показать Надежде Васильевне .

5,0
17 декабря 2018 в 16:49

Отличная клиника! Отличный коллектив и профессиональный персонал! Все комфортно, быстро, качественно...особенно профилактика и гигиена зубов. Спасибо Надежде Васильевне!