Добрый день. Пришла к 20:00 на консультацию 27.06. В дамской комнате закончилось жидкое мыло. К концу дня не все аксессуары есть. По сравнению с предыдущими посещениями поставила бы минус. К сожалению без выбора врача оставить отзыв не получилось.
Гребенкина Надежда Васильевна
Принимает в 1 клинике Воронежа
Гребенкина Надежда Васильевна - гигиенист стоматологический, которая уже больше 24 лет консультирует и лечит пациентов в Воронеже.
Приём идёт в стоматологической клинике, где собрана команда из 10 врачей разных специализаций. Получила высшее медицинское образование, окончила Николаевский базовый медицинский колледж в 2002 году.
Судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: профессиональная гигиена зубов, гигиеническая чистка и детская стоматология. С 2018 года пациенты оставили 8 отзывов: по отзывам - 4,9 из 5, в основном пятёрки, к отзывам обращались более 5000 раз. Например, в отзыве: «Посетили эту клинику 4 раза за год с профилактическим осмотром». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 гигиенистов стоматологических Воронежа; в 2021 году врач тоже попадала в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Гребенкина Н. В.
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОтличная клиника, квалифицированный персонал. 17 февраля делали гигиеническую чистку, скелинг наддесневых и поддесневых зубных отложений, полировку зубов ребёнку. Всё понравилось, врач Гребенкина Надежда Васильевна настоящий профессионал своего дела, всем рекомендую эту клинику. Цены на приемлемом уровне, дешевле чем в других клиниках. Отдельное спасибо психологу Ксении, которая вежливо встречает моего ребёнка и помогает устранить все страхи к лечению зубов. Игорь. Нововоронеж
Посетили эту клинику 4 раза за год с профилактическим осмотром. Каждый раз нас встречали добрые врачи, вежливые администраторы. Очень нравится, что надевать бахилы надо перед входом, благодаря чему внутри очень чисто. Внутри стоматологического кабинета вас ждёт настоящая феерия. Сразу две зубные феи покажут ребенку мультики, надуют мыльные пузыри и подарят шарик. При этом каждый зуб ребенка проверят на предмет начинающегося кариеса. Цены выше среднего, но какой родитель откажется полечить здесь зубы, если много раз приходил на бесплатные профилактические осмотры. Единственный малозначительный минус это наличие хрупких вазочек на стеклянных столах в зале ожидания. Так и кажется, что ребенок их снесёт. Клинику советую всем своим подругам с детьми
Посетили эту клинику 4 раза за год с профилактическим осмотром. Каждый раз нас встречали добрые врачи, вежливые администраторы. Очень нравится, что надевать бахилы надо перед входом, благодаря чему внутри очень чисто. Внутри стоматологического кабинета вас ждёт настоящая феерия. Сразу две зубные феи покажут ребенку мультики, надуют мыльные пузыри и подарят шарик. При этом каждый зуб ребенка проверят на предмет начинающегося кариеса. Цены выше среднего, но какой родитель откажется полечить здесь зубы, если много раз приходил на бесплатные профилактические осмотры. Единственный малозначительный минус это наличие хрупких вазочек на стеклянных столах в зале ожидания. Так и кажется, что ребенок их снесёт.
Добрый день, Надежда Васильевна! Хочу выразить Вам свою искреннюю признательность и благодарность за вашу чуткость, доброту и за прекрасное лечение. Спасибо Вам - Вы лучший доктор! Спасибо всему коллективу за внимание и доброжелательность! Рекомендую доктора и центр стоматологии. С уважением, Т. Д. Кондратьева
Хочу поделиться впечатлением после посещения доктора Надежды Васильевны Гребенкиной. Пришла с проблемой гигиены полости рта, точнее сказать для плановой гигиены. Также, хотела проконсультироваться на предмет необходимости установки винира на зуб. Мне очень понравилась доктор, простым доступным языком разъяснила варианты ухода, порекомендовала средства по уходу за зубами и дёснами. Не навязывала лишнего, что в наше время уже редкость! Планирую и в будущем обращаться к данному доктору, и ребёнка планирую показать Надежде Васильевне .
Отличная клиника! Отличный коллектив и профессиональный персонал! Все комфортно, быстро, качественно...особенно профилактика и гигиена зубов. Спасибо Надежде Васильевне!