Выражаю огромную благодарность профессионалам своего дела:зав. ортопедическим отделением - Гвоздеву Сергею Ивановичу и врачу-ортопеду:Струкову Сергею Васильевичу- за изготовление и установку мне (Голоскоковой Т. Ф) коронок. Сделано очень качественно и удобно. Огромное спасибо! Рекомендую их всем!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВыражаю огромную благодарность большим профессионалам своего дела врачу Гвоздеву С. И и зубному технику Башарову А. В. за свои "новые зубки" . Делала металлокерамические коронки, зубы выглядят очень естественно, по ощущениям очень комфортно, как родные. Спасибо!
Смотрю на себя в зеркало и не могу нарадоваться, теперь у меня красивые зубки. Хочу сказать огромное спасибо за слаженную работу двум профессионалам своего дела! зубному технику Башарову А.В., который ювелирно создал такую красоту и доктору Гвоздеву С.И., который уверенно и терпеливо все установил. Вы настоящие волшебники! Смело могу рекомендовать, знаю как это важно для людей, которые ищут хороших специалистов.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.