Уважаемый, Олег Владимирович!!! Спасибо огромное за ваш труд, за ваше отношение к больным, низкий Вам поклон. Была выполнена реконструкция кишечника. Спасибо большое!!!
Казарезов Олег Владимирович
Принимает в 2 клиниках Воронежа
Казарезов Олег Владимирович - колопроктолог и хирург, который заботится о здоровье пациентов в Воронеже уже больше 16 лет.
Профиль работы - проктология; частые запросы по отзывам - проктология, прием проктолога первичный и дезартеризация геморроидальных узлов под доплер-контролем.
Казарезов О. В. работает в 2 клиниках в разных районах города Воронежа: Советский район и Центральный район. С 2019 года врач собрал 13 отзывов от пациентов: оценка пациентов - 4,9 из 5, последний отзыв был опубликован весной 2025 года, к отзывам обращались более 33000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «При первой встрече вселил надежду, что всё будет хорошо». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших колопроктологов Воронежа.
Олег Владимирович окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2010 году и имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовВыражаю огромную благодарность Олегу Владимировичу за его профессионализм, доброту, отзывчивость и терпение! Вы дарите больным надежду, оптимизм, радость от жизни. Огромное Вам спасибо! Желаю вам всего наилучшего, успехов в дальнейшей карьере! С уважением ваш пациент Кондрашов П. А.
Не так часто в жизни встречается настоящий доктор.. Таких доброжелательных, тактичных, а самое главное профессионалов в своей профессии, к сожалению не так уж много. Но они есть, и один из них Казарезов Олег Владимирович! В этом враче всё: профессионализм, грамотность, тактичный подход и огромное желание помочь пациенту... Очень рада и благодарна, что попала именно к этому хирургу... и именно он, своим отношением и умением быть ДОКТОРОМ, даёт возможность радоваться жизни и жить дальше, без болей и дискомфорта. Надо отдать должное вообще всему мед. персоналу проктологического отделения.. очень хороший коллектив, и каждый четко знает свое дело.. А как по-другому! Слово лечит, и слово калечит.. Низкий поклон вам, дорогие наши настоящие врачи... которым спокойно можно доверить свою жизнь. Удачи вам, всем в вашем непростом, но очень благородном деле. Гордеева И. П
Опытный врач, внимательное отношение к пациенту. Все знает и умеет объяснить. Всем советую обращаться к этому врачу Казарезову О. В. Здоровья Вам и вашим близким и трудовых успехов в вашем нелегком труде. Медвецкая В. И.
Я польников Александр проходил лечение вмае хочу сказать большое спасибо доктору Казарезову Олегу Владимировичу что вернул меня к нормальный жизни это доктор с большой буквы в нем все чуткое отношение профинализм буду советовать всем этого доктора
Очень хороший специалист. Добрый, отзывчивый, внимательный человек. При первой встрече вселил надежду, что всё будет хорошо. Хирург-золотые руки! Уважаемый Олег Владимирович, спасибо вам огромное за то, что вернули меня к полноценной жизни. С уважением Дерканосов Е. Н.
Уважаемый Олег Владимирович!!! Спасибо Вам большое за Ваш нелёгкий труд, за Ваш профессионализм и добро порядочность, за Ваши золотые руки и светлую голову!!! Спасибо Вам, что вы вернули меня к жизни!!! Богданов Владимир Валентинович.
Врач от Бога!!! Высокий профессионализм, добро порядочность, отзычивость!!! Мой супруг Богданов Владимир Валентинович, был на грани жизни и смерти, сложнейшая операция прошла на высшем уровне, благодаря Вам Уважаемый Олег Владимирович он жив!!! Низкий поклон Вам за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки и светлую голову!!! С уважением к Вам и благодарность семья Богдановых!!!
Уважаемый Илья Вячеславович! ВЫ ВРАЧ ОТ БОГА С УМЕЛЫМИ ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ И С ВНИМАТЕЛЬНЫМ И ПРЕКРАСНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ПАЦИЕНТАМ ВСЕЛЯЯ В НИХ НАДЕЖДУ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ И ВЕРУ В СЕБЯ ЧТО ЛЮБОЙ НЕДУГ БУДЕТ ПОБЕДИМ!!! С уважением Кобылкина А. В
Уважаемый Олег Владимирович! искренне поздравляю Вас с вашим проф. праздником! желаю успехов работе блага во всем и счастья! будьте таким какой Вы есть ВРАЧ ОТ БОГА С УМЕЛЫМИ ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ И С ВНИМАТЕЛЬНЫМ И ПРЕКРАСНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ПАЦИЕНТАМ ВСЕЛЯЯ В НИХ НАДЕЖДУ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ И ВЕРУ В СЕБЯ ЧТО ЛЮБОЙ НЕДУГ БУДЕТ ПОБЕДИМ!!! С уважением Кобылкина А. В