Екатерина Сергеевна очень хороший доктор!!!! Строгая, вежливая, ответственная, внимательная. Проходила 6 химий у нее и очень довольна, что попала к ней. Помнила все мои анализы и контролировала мое самочувствие, давала рекомендации как легче перенести химию. Очень благодарна!!! С уважением Головня.
Кленчищева Екатерина Сергеевна
Принимает в 1 клинике Воронежа
Кленчищева Екатерина Сергеевна - онколог, которая уже больше 14 лет лечит и консультирует пациентов в Воронеже.
Профиль работы - онкология; частые запросы по отзывам - онкология. За время работы с 2019 года о враче оставили 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Вот что пишет один из пациентов: «В наше время, к сожалению, не часто встретишь адекватного и внимательного специалиста, тем более в государственном медучреждении». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-50 рейтинга среди лучших онкологов Воронежа, а лучший результат - в 2019 году (ТОП-10).
Кленчищева Е. С. ведёт приём в онкологическом диспансере, где работает команда из 8 врачей разных специализаций. Екатерина Сергеевна получила высшее медицинское образование - Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2012 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЗамечательный врач! Внимательная, грамотная! Постоянный контроль за состоянием! Лежала у нее лично на лечении, было с чем сравнить! 2 раза ее замещала другая доктор, в палату не заходила ни разу! Анализы только перед выпиской, хотя контроль должен быть постоянный.
Екатерина Сергеевна - грамотный и внимательный врач, с очень заботливым отношением к пациентам. Специалист своего дела, энергичная, все успевает: вовремя сделать обход, выслушать, назначить лечение и проверить в течение дня самочувствие своих пациентов. Если бы была оценка 10, то я бы поставила - 11 за ее работу.
В наше время, к сожалению, не часто встретишь адекватного и внимательного специалиста, тем более в государственном медучреждении. Екатерина Сергеевна один из таких специалистов, который внимательно выслушает, тщательно изучит историю и назначит верное лечение!