Хочу поблагодарить Корневу Ирину Викторовну за исключительную работу с трудным зубом, Ирина Викторовна сделала отличную работу и в следующий раз буду обращаться за помощью только к ней. Таких Врачей следует отмечать по мастерству и характеру. Пациент Глотов ВН
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную благодарность стоматологической поликлинике №4, за оказанные мне услуги по лечению зубов.Обратившись в эту поликлинику даже не ожидал такого результата,но вскоре понял,что не ошибся.Благодаря чёткому и правильному руководству поликлиникой гл. врач Проценко Н.А создала дружный коллектив врачей- профессионалов,под её руководством поликлиника работает как часы,все дружелюбные и отзывчивые сотрудники.До обращения в поликлинику№4, я обращался в платные клиники, но их условия и цены меня не устроили,а здесь я получил услуги по лечению высшего класса и бесплатно!!! Благодарю своего лечащего врача-стоматолога Корневу И.В.она является стоматологом от бога,восстановила мне зубы с которыми я фактически распрощался. Вот такими поликлиниками и работающим в них персоналом можно гордиться!!! Такого плана отзывы направлены в гор. и обл.здравотделы.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.