Хочу выразить благодарность Куракину Александру Анатольевичу, 4 октября он провел мне успешно операцию - иссечение свищей прямой кишки ультразвуковым гармоническим диссектором и дезартеризацию геморроидальных узлов с лифтингом слизистой. Долго мучался со своими проблемами, не решался на операцию, но становилось только хуже. При первом приеме доктор назначил МРТ, чтоб иметь точную картину моей проблемы, перед операцией взяли все необходимые анализы сделали ЭКГ. Я был уверен, что попал в надежные руки! Большое спасибо доктору и персоналу больницы, был окружен заботой и вниманием до и после операции.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 4 октября 2025
2 декабря 2025 в 14:26
16 августа 2020 в 09:03
Хочу выразить благодарность Куракину Александру Анатольевичу, за чуткое отношение, за вежливость к пациентам, за профессионализм. Обратился с деликатной проблемой как геморрой с сильными болями. Доктор прооперировал, все прошло безболезненно. Сейчас нахожусь под наблюдением. Спасибо огромное! Рекомендую ВСЕМ!!! Владимир Алексеевич.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.