Выражаю свою признательность волшебным рукам и настоящему лечебному таланту Лещевой Евгении Олеговны. Неоднократное двухчасовое лечение пролетало незаметно, все манипуляции были легки и безболезненны, руки врача были невесомы, а обстановка в кабинете спокойная, домашняя. Иногда даже забывала, что нахожусь в кресле стоматолога. Благодарю вас, Евгения Олеговна, за ваш талант.
Лещева Евгения Олеговна
Принимает в 1 клинике Воронежа
Лещева Евгения Олеговна - опытная стоматолог-терапевт и стоматолог-ортопед, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Воронеже уже больше 15 лет.
Направления приёма: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, протезирование зубов и диагностика в стоматологии. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: стоматология и бюгельные зубные протезы. Консультация специалиста - бесплатно.
Высшее медицинское образование: окончила Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 2011 году. О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. В отзывах, к примеру, пишут: «Выражаю свою признательность волшебным рукам и настоящему лечебному таланту Лещевой Евгении Олеговны».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Лещева Е. О.
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаЧто выполняет Евгения Олеговна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВсем привет! Был я в этой стоматологии два раза, но думаю это не последние мои визиты туда и вот почему: первое впечатления было не однозначное, пришёл туда по совету своего друга он там в районе живёт, доктор посмотрел сказал нужен снимок хотя я пришёл с проблемой отколотого зуба ( орешки с пивом с делали дело) раньше нигде снимок не назначали но док сказал что зуб типа мёртвый и нужен снимок поехал делать снимок ( сказали все зубы будут видны и сверху и снизу) сделал снимок вернулся на след день, доктор посмотрел и показали мне все на большом экране я немного ахр... оказывается у меня на корне этого зуба воспаление и это воспаление от того что каналы не залечены как надо, привели в пример соседние зубы где тоже лечены корни зубов и там все хорошо сделано и нет воспаления! Но сказали что можно вылечить теперь я его лечу! Клиника мне понравилась специалистами ну и интерьер у них классный! Вообщем спасибо Саньку который мне посоветовал клинику! Буду советовать другим!