19 мая 2020 в 11:08
Отличный внимательный врач, профессиональное отношение к ребенку. Теперь ходим только к ней. Легко располагает ребенка к себе и делает лечение игрой. Ребёнку 1.10, перенес все отлично без седации и наркоза, хотя все остальные врачи отказывали.