18 марта были на приёме у Морозова Антона Константиновича. Сыну (3 года) предстояла операция по поводу гипоспадии. Сразу было понятно, что доктор очень грамотный. Всё доступно рассказал и даже нарисовал. Никаких вопросов после посещения вообще не возникло: всё рассказал подробно. С доктором было приятно общаться. Ребёнка сразу расположил к себе. Вышли от него с полным пониманием того, что нам предстоит во время операции и после неё. Антон Константинович назначил операцию на 9 апреля. К счастью, она прошла успешно. Катетер сняли на 10-е сутки. Ребёнку всё это время пришлось лежать. Уважаемый Антон Константинович, мы очень благодарны Вам за Ваше доброе сердце, золотые руки, за Ваш высокий профессионализм и человечность. Будьте здоровы, счастливы и процветания Вам в работе.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 18 марта 2021
30 июня 2021 в 07:41
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.