Обращалась к Александру Ивановичу несколько раз в очень сложных ситуациях: 1. Сильно заболела, будучи беременной - вылечили со спецподходом! Эффективно, без излишеств и вреда малышу. 2. На протяжении 6-ти месяцев- перманентный тонзиллит, несколько докторов-несколько методик лечения, несколько "простыней-рецептов" с антибиотиками, имуностимуляторами и т. д. 7-10 дней- и снова то же самое, а в конце уже и от лечения ещё хуже. Александр Иванович осмотрел и простейшей рекомендацией вылечил за 3 дня! - поставил рефлюкс эзофагит и отправил на ФГС, там диагноз подтвердился, выявилось сопутствующее и т. д.... Пролечили ЖКТ- полгода горло не беспокоит и дискомфорт в ЖКТ пропал. Вот так! Хороший доктор лишнего не назначит, определит и "свое" и "чужое"! Спасибо!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Дата визита 6 сентября 2019
9 сентября 2019 в 17:06
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.