Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас Игорь Олегович за Вашу работу. Вы талантливый врач от Бога добрым сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Но Вы еще и замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать людям. Вы прекрасный специалист, хорошо знающий свое дело. Вы уверенный и решительный. Это хорошие качества для врача. Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле. Желаю множество благодарных пациентов!!!
Осьминин Игорь Олегович
Принимает в 1 клинике Воронежа
Осьминин Игорь Олегович - опытный радиолог и радиотерапевт, который уже больше 30 лет консультирует и лечит пациентов в Воронеже.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Вот что пишет один из пациентов: «Хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас Игорь Олегович за Вашу работу».
Игорь Олегович принимает в онкологическом диспансере в составе команды из 6 врачей схожей специализации. На текущем месте работы - больше 6 лет.
Осьминин И. О. имеет высшее медицинское образование - Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко, 1996 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.