Хочу выразить свою огромную благодарность Николаю Ивановичу! Это действительно настоящее чудо, что я попала на лечение именно к нему. Чуть больше недели назад меня привезли в больницу на скорой, а утром следующего дня этот замечательный врач провёл мне операцию по удалению кисты правого яичника. Киста оказалось очень большой, но Николай Иванович сохранил мне яичник и возможность в будущем стать мамой. Восстановление после операции проходит очень хорошо. Николай Иванович дал рекомендации для полного восстановления организма. Во время моего пребывания в больнице доктор и весь персонал были очень внимательны к моему самочувствию, за что еще раз хочу сказать "Спасибо! ".
Что говорят пациенты
Оставить отзывОчень хороший и внимательный врач. К сожалению так сложилось, пришлось прервать беременность на 21 неделе. Смена, девочек, которые дежурили очень помогали. Большое спасибо!
Добрый, чуткий доктор! Профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей. Попасть в руки такому доктору- это настоящий подарок, всегда уделит время, даст назначения и будет на связи.
Хочу выразить благодарность Подмолодину Николаю Ивановичу за проведеную операцию, и всему коллективу гинекологии 4 корпуса таких добрых людей я не встречала.
Добрый день! С врачом Подмолодиным Николаем Ивановичем, Я познакомилась очень давно. Попала к нему в 2013 году на операцию. Очень довольна что именно этот врач мне достался. Самый добрый и наблюдательный. Спасибо ему огромное что помог мне!
Возникла необходимость делать лапароскопию по поводу кисты яичника. В обл. больнице попала к Николаю Ивановичу. Доктором осталась довольна! Все необходимое сделал, всегда можно было уточнить, если возникали вопросы. Восстановительный период прошёл хорошо, результат лечения, действия и отношение врача оцениваю хорошо!
15 сентября 2017 меня оперировал Подмолодин Николай Иванович, я ему очень благодарна, это человек от бога, знающий своё дело, высокий профессионал с добрым сердцем, Любовь Александровна Челомбиева
15 сентября 2017 меня оперировал Подмолодин Николай Иванович, я ему очень благодарна, это человек от бога, знающий своё дело, высокий профессионал с добрым сердцем, Любовь Александровна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.