Огромное спасибо Владимиру Николаевичу за проделанную операцию доктор у вас золотые руки, прекрасное внимание к пациентам,!!! Дай бог вам крепкого здоровья!!!
Пшеничный Владимир Николаевич
Принимает в 1 клинике Воронежа
Пшеничный Владимир Николаевич - сердечно-сосудистый хирург высшей категории, который уже больше 44 лет лечит и консультирует пациентов в Воронеже. Имеет учёную степень - кандидат наук.
С 2022 года о работе врача оставили 4 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Пациенты пишут, например: «Хотим выразить огромную благодарность сердечно -сосудистому хирургу Пшеничному Владимиру Николаевича!». По рейтингу сайта за 2025 год врач попал в ТОП-10 среди лучших сердечно-сосудистых хирургов Воронежа.
Профиль работы - сосудистая хирургия; частые запросы по отзывам - сосудистая хирургия. Приём идёт в больнице, где собрана команда из 178 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 5 лет.
Владимир Николаевич - выпускник Воронежского государственного медицинского института имени Н. Н. Бурденко 1982 года, имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Пшеничный В. Н.
Общий стаж - 44 года, с 1982 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХочу высказать огромную благодарность врачу сосудистой хирургии, Пшеничному Владимиру Николаевичу, который поставил на ноги мою маму, проделал большую и сложную работу. Спасибо за его руки, внимание, терпение и заботу. Дай бог вам здоровья, низкий поклон побольше таких врачей, которые относятся к своим пациентом с душой, пониманием и делают из невозможного, возможное. С уважением дочь Гудковой М. А.
Хочу высказать огромную благодарность врачу сосудистой хирургии, Пшеничному Владимиру Николаевичу, который поставил на ноги мою маму, проделал большую и сложную работу. Спасибо за его руки, внимание, терпение и заботу. Дай бог вам здоровья, низкий поклон побольше таких врачей, которые относятся к своим пациентом с душой, пониманием и делают из невозможного, возможное.
Оставила отзыв дочь Гудковой М. А.
Хотим выразить огромную благодарность сердечно -сосудистому хирургу Пшеничному Владимиру Николаевича! Врач с большой буквы! Спасибо за спасённую жизнь нашей матери, за ваши золотые руки! Спасибо за доброе сердце, ответственность, с которыми Вы подходите к каждому пациенту. Сердечно благодарим за Вашу отзывчивость, оказанную нам помощь! Единственный сосудистый хирург со всей России, который не побоялся взять нас на операцию, и выполнил ее превосходно! Дай Бог вам здоровья!!! П С уважением дочь пациентки Непочатовой А. В! ( Непочатова О. А)