Дата визита 26 февраля 2021
26 февраля 2021 в 22:18
Первый раз у этого врача была сегодня, в конце рабочего дня. Самые лучшие впечатления!!! По всем пунктам самые лучшие!!!!!! И это при том, что врачу пришлось принимать пациентов заболевшего коллеги. Прием был в поликлинике на ул. Зои Космодемьянской в г. Воронеже