Избранное
Обновлено 24 октября 2018 5.5k просмотров
Шаталов Сергей Юрьевич

Шаталов Сергей Юрьевич

Хирург, ангиохирург (сосудистый хирург)
Ведёт прием в клинике «Кардиохирургическое отделение №2 Корпус №1 ВОКБ №1» в Воронеже
4,7 отлично · 8 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач хирург Шаталов Сергей Юрьевич работает в Воронеже, имеет 8 отзывов пациентов, средняя оценка 4.7. Образование: Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Ангиохирурги (сосудистый хирург) в Воронеже
1-е место в рейтинге
Хирурги в Воронеже
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Воронежа

Воронеж, Московский пр-кт, 151
Консультация по записи
+7 (473) 257-96-92
Работает круглосуточно
О враче

Шаталов Сергей Юрьевич - хирург и ангиохирург (сосудистый хирург), который наблюдает и лечит пациентов в Воронеже; в профессии уже больше 28 лет.

Высшее медицинское образование: окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 1998 году. С 2020 года врач получил от пациентов 8 отзывов: по отзывам - 4,8 из 5, к отзывам обращались более 19000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Низкий поклон, благодарность, здоровья Вам и Вашим близким». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Воронежа.

Сергей Юрьевич ведёт приём в больнице, где работает команда из 12 врачей разных специализаций. Основные направления - сосудистая хирургия; по отзывам видно, что особенно востребованы прием сердечно-сосудистого хирурга и сосудистая хирургия.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, ангиохирург (сосудистый хирург)

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
4,7
8 отзывов
5
5
4
3
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
7 октября 2023 в 20:53

Сергей Юрьевич отличный врач, высшей категории, очень благодарна ему за лечение, была установка ЭКС, замена ЭКС, спасибо за внимание, на все вопросы отвечает профессионально, грамотно, уважительно, работает четко и быстро, У многих пациентов как и у меня жизнь продлилась только благодаря золотым рукам врача Шаталова С. Ю. С уважением Казаченко Анна.

4,2
Дата визита 30 марта 2022
21 мая 2022 в 11:18

Доктору большая благодарность, не многословен, но можно пациента информировать больше. Я, Бездеткин. Н. С. проходил замену ЭКС и поэтому был информирован ранее в 2012. А так же должен поблагодарить весь коллектив отделения за их работу в не простых, на сегодняшний день условиях. Всем здоровья и добра.

Без оценки Дата визита 17 января 2022
27 января 2022 в 18:48

Оперативное лечение - имплантацияЭКС. Низкий поклон, благодарность, здоровья Вам и Вашим близким. Медперсонал отличный, чистота в отделении, отличное четырехразовое питание. СПАСИБО! Казаченко Анна..

5,0
Дата визита 11 января 2022
27 января 2022 в 18:27

Оперативное лечение - имплантацияЭКС. Низкий поклон, благодарность, здоровья Вам и Вашим близким. Медперсонал отличный, чистота в отделении, отличное четырехразовое питание. СПАСИБО! Казаченко Анна..

4,4
19 августа 2021 в 08:40

Низкий поклон до земли Шаталову Сергею Юрьевичу и его бригаде, которые работали в этот день. 16.08.2021 привезли маму в тяжелом состоянии, по скорой. Жуткие перебои в сердце, нечем дышать. Незамедлительно прошли обследование и были прооперированы в этот же день. Все хорошо! Вы и Ваши коллеги подарили жизнь человеку! У меня не хватает слов благодарности, чтобы это все выразить! Спасибо Вам огромное! Спасибо всем сотрудникам кардиологического отделения номер 2! За доброту, заботу, внимание и профессионализм! Спасибо!!!!

5,0
Дата визита 29 июня 2020
29 июня 2020 в 09:22

23.06.2020 мне была проведена операция по установке кардиостимулятора Шаталовым Сергеем Юрьевичем. Еще раз убедилась, что самые лучшие специолисты работают именно в Областной больнице.. Спасибо Вам Огромное за новую жизнь, которую вы нам дарите. Весь персонал работает на 5+.. Дай бог вам всем здоровья.. Очень рада, что попала в тот день именно к вам.

5,0
Дата визита 6 февраля 2020
27 марта 2020 в 12:15

06 февраля 2020 г. мне сделана операция по имплантации 2-х камерного кардиостимулятора. Хирургическая бригада под руководством кардиохирурга Шаталова Сергея Юрьевича. Всё было сделано профессионально на высоком уровне. Вот уже почти как 2 месяца я дома, самочувствие прекрасное, артериальное давление стабильное в пределах нормы. Сердечный пульс в пределах заданных параметров. Жить стало значительно лучше. Большое спасибо всему персоналу кардиохирургического отделения 2 ВОКБ №1 во главе с профессором Ковалёвым С. А., лечащему врачу Красюковой Е. А. и кардиохирургу Шаталову С. Ю.

4,4
Дата визита 10 января 2020
11 января 2020 в 16:57

У Сергея Юрьевича был на приёме 10 января 2020 года по вопросу консультации на предмет хирургического вмешательства - имплантация ЭКС. Изучив представленные мною материалы предварительного обследования на базе ВОККДЦ (октябрь-ноябрь 2019 г.), Сергей Юрьевич предложил установить двух камерный ЭКС, по мере поступления их в кардио центр. Уверен, что это значительно улучшит моё самочувствие... Спасибо всем специалистам, которые длительное время наблюдают за моим самочувствием...