Сергей Юрьевич отличный врач, высшей категории, очень благодарна ему за лечение, была установка ЭКС, замена ЭКС, спасибо за внимание, на все вопросы отвечает профессионально, грамотно, уважительно, работает четко и быстро, У многих пациентов как и у меня жизнь продлилась только благодаря золотым рукам врача Шаталова С. Ю. С уважением Казаченко Анна.
Шаталов Сергей Юрьевич
Принимает в 1 клинике Воронежа
Шаталов Сергей Юрьевич - хирург и ангиохирург (сосудистый хирург), который наблюдает и лечит пациентов в Воронеже; в профессии уже больше 28 лет.
Высшее медицинское образование: окончил Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко в 1998 году. С 2020 года врач получил от пациентов 8 отзывов: по отзывам - 4,8 из 5, к отзывам обращались более 19000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Низкий поклон, благодарность, здоровья Вам и Вашим близким». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Воронежа.
Сергей Юрьевич ведёт приём в больнице, где работает команда из 12 врачей разных специализаций. Основные направления - сосудистая хирургия; по отзывам видно, что особенно востребованы прием сердечно-сосудистого хирурга и сосудистая хирургия.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовДоктору большая благодарность, не многословен, но можно пациента информировать больше. Я, Бездеткин. Н. С. проходил замену ЭКС и поэтому был информирован ранее в 2012. А так же должен поблагодарить весь коллектив отделения за их работу в не простых, на сегодняшний день условиях. Всем здоровья и добра.
Оперативное лечение - имплантацияЭКС. Низкий поклон, благодарность, здоровья Вам и Вашим близким. Медперсонал отличный, чистота в отделении, отличное четырехразовое питание. СПАСИБО! Казаченко Анна..
Оперативное лечение - имплантацияЭКС. Низкий поклон, благодарность, здоровья Вам и Вашим близким. Медперсонал отличный, чистота в отделении, отличное четырехразовое питание. СПАСИБО! Казаченко Анна..
Низкий поклон до земли Шаталову Сергею Юрьевичу и его бригаде, которые работали в этот день. 16.08.2021 привезли маму в тяжелом состоянии, по скорой. Жуткие перебои в сердце, нечем дышать. Незамедлительно прошли обследование и были прооперированы в этот же день. Все хорошо! Вы и Ваши коллеги подарили жизнь человеку! У меня не хватает слов благодарности, чтобы это все выразить! Спасибо Вам огромное! Спасибо всем сотрудникам кардиологического отделения номер 2! За доброту, заботу, внимание и профессионализм! Спасибо!!!!
23.06.2020 мне была проведена операция по установке кардиостимулятора Шаталовым Сергеем Юрьевичем. Еще раз убедилась, что самые лучшие специолисты работают именно в Областной больнице.. Спасибо Вам Огромное за новую жизнь, которую вы нам дарите. Весь персонал работает на 5+.. Дай бог вам всем здоровья.. Очень рада, что попала в тот день именно к вам.
06 февраля 2020 г. мне сделана операция по имплантации 2-х камерного кардиостимулятора. Хирургическая бригада под руководством кардиохирурга Шаталова Сергея Юрьевича. Всё было сделано профессионально на высоком уровне. Вот уже почти как 2 месяца я дома, самочувствие прекрасное, артериальное давление стабильное в пределах нормы. Сердечный пульс в пределах заданных параметров. Жить стало значительно лучше. Большое спасибо всему персоналу кардиохирургического отделения 2 ВОКБ №1 во главе с профессором Ковалёвым С. А., лечащему врачу Красюковой Е. А. и кардиохирургу Шаталову С. Ю.
У Сергея Юрьевича был на приёме 10 января 2020 года по вопросу консультации на предмет хирургического вмешательства - имплантация ЭКС. Изучив представленные мною материалы предварительного обследования на базе ВОККДЦ (октябрь-ноябрь 2019 г.), Сергей Юрьевич предложил установить двух камерный ЭКС, по мере поступления их в кардио центр. Уверен, что это значительно улучшит моё самочувствие... Спасибо всем специалистам, которые длительное время наблюдают за моим самочувствием...